FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян
Как распознать тонущего человека

Как распознать тонущего человека

11164
1
На написание этого поста меня подтолкнул ролик о тонущем мальчишке прямо среди посетителей аквапарка
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать все 9 ответов
181
Yozzhik 8 лет назад
полностью поддерживаю автора, в толпе где купаются дети не сразу и разберешь кто тонет, а кто играется. У самой был такой случай, купаюсь с дочкой рядом с берега, рядом толпа детей купается, я стою на дне глубина 1,3-1,5 м, и чувствую сзади, кто то за спину хватает, ну думаю поругаю сейчас мальчишек типа что за шутки, а он уже по водой, я его стала вытаскивать на берег, а он меня на глубину тащит, но все обошлось, малость воды на глотался.
148
Blackmoryana 8 лет назад
Главные функции рта - дышать и есть. Если тонешь, то будет панически пытаться дышать, а не орать. Если тихо - значит плохо.
115
В Китае запрещено спасать тонущих людей т.к. это вмешательство в их судьбу. Хотя я думаю, что это демографический закон. Просто их и так дофига:)
494
Александр 8 лет назад
чтобы утонуть, не надо глубины, достаточно воды..........
у меня дочь , в воде по грудь, чуть не утонула ., хорошо что понял в чём дело, а ведь рядом был,смотрел....
Вода , страшная штука , она дарит жизнь, она и отнимает........
281
Евгения Зеленская Александр 8 лет назад
Также в детстве чуть не утонула. Берег был близко. Из круга вылезла воды захлебнула и пошла ко дну. Причем поняла, что тону и что теперь меня похоронят как и ту девочку, которая недавно утонула. Отец с берега увидел, подбежать успел, А втрой раз с разбега в воду , споткнулась, упала и в ямку небольшую скатилась, опять отец рядом оказался. После того, как плавать научилась, не выношу когда кто-то начинает брызгать в лицо или цепляться за меня . Паника охватывает. А вот на спине могу лежать не шевелясь даже в пресной воде. Боюсь усну когда-нибудь :) Дочка в садик ходила с бассейном. Сначала под водой плавать научилась, потому что их с первых занятий в 3 года учили как вести себя под водой.
23
Surgal Morius 8 лет назад
НА малибу очень просто ! Если в воде рядом с кем-нибудь видишь бабу в красном купальнике или мужика в красных труселях однозначно он тонет!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−19
86
nikokuc 8 лет назад
Че за блондинка на фото ?
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?