FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Я стал зарабатывать на объявлениях, просто срывая их

Я стал зарабатывать на объявлениях, просто срывая их

97914
1
Живу в многоэтажном доме. Дом высокий и имеет всего два подъезда. И как-то повелось, что расклейщики объявлений сначала облепливали рекламой специально приделанный щит. Когда на отведённом месте не оставалось пространства, то расклейщики превращали входную дверь в рекламное место абсолютно всё: столбы, деревья и даже как-то скамейку обклеили.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
431
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−10
Kvasilisa Prikvasnaya 8 лет назад
Надо было этому уроду не 1000 предложить а дать по рогам. Дёшево и поучительно !
19
ОлегМедведевич Kvasilisa Prikvasnaya 8 лет назад
а ты видимо из этих сук клеящих эти бумажки?!))
300
Алексей Kvasilisa Prikvasnaya 8 лет назад
Да не обижайтесь, поменяйте район работы и будет вам счастье
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Андрей 8 лет назад
Да ты братан дебил. Мне тоже не по нраву обклееные дома но ты бы лучше досок под обьявления наделал. По тому как некоторым людям кроме как дешевой рекламой не выгодно искать клиентов. А уничтожать чужой труд подло.
10
Работаю в фирме "Расклейка объявлений" в должности расклейщика объявлений. Работа очень престижная и в скором времени шеф обещал перевести на должность ГЛАВНОГО расклейщика объявлений. Но постоянно растущее число адблокеров очень портят показатели в работе, приходится работать на опережение и днём, и ночью.
−10
Kvasilisa Prikvasnaya Jester 8 лет назад
Потому что завистливый НИЩЕБРОД !
10
Лера Бурдина 8 лет назад
Тоже эти гады достали,тоже срываю. Обидно было когда мы всем подъездом из 6 квартир скинулись на новую красивую дверь, а уже на следующий день эти гады её испортили((
189
Katie Михаил Соколов 8 лет назад
Ага а у нас такой адблокер с доски для объявлений сдирает все, включая реально объявления. Написала, что найден домашний котенок, может кто-то потерял (бывает кошки выбегают за дверь), утром сорвали((( Подозреваю ответственную по подъезду, старую стерву((
Спрашивается, зачем доска если на нее нельзя вешать ничего???
189
Katie Михаил Соколов 8 лет назад
Дверь согласна, тут вопросов нет. Но у нас с самой доски сдирают(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Слава Тихонов 8 лет назад
дебил, надеюсь такие же дебилы как и он наставят минусиков, любли статистику по регионам...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Rafael Guseynov 8 лет назад
конечно объявления это плохо, но не боитесь ли вы уважаемый адблокер, что фирмы или сами расклейщики наваляют вам огромных [мат]?
−63
Игорь 8 лет назад
Адблокер софт так и делает. А этот сказочник видно зарабатыват не умеет, так хоть лайков собрать.
−304
Dfcz 8 лет назад
срочно котэ с лампою в студию!
−304
Dfcz Aleksandr 8 лет назад
от спасибо
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−4
Комментарий удален
−12
133
Yury Velichavy 8 лет назад
Ой всё!
−304
Dfcz Иван 8 лет назад
примерна один гигабыйт)
Показать ещё 39 комментариев (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?