FISHKINET
Зачем Кончаловскому "Оскар"? Фильм "Рай" не стал номинантом

Зачем Кончаловскому "Оскар"? Фильм "Рай" не стал номинантом

1169
7
1
Фильм Андрея Кончаловского "Рай" не попал в список пяти номинантов на премию "Оскар" (до этого он вошел в так называемый шорт-лист из девяти лучших, по мнению американских киноакадемиков, картин на иностранном языке).

Источник:

Метки: премьерв   рай   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Юрий 9 лет назад
А может уже хватит подстраиваться под чужие стандарты и копировать их. У нас свой менталитет, своя культура, свой взгляд на жизнь и на вещи. По мне так насрать на Оскаров и иже с ними, не наше это. Какого хера мы поклоняется западным и американским идолам культуры?
Показать все 2 ответа
92
azsergeich 9 лет назад
Аффтар уж лизнул, так лизнул! Наверное с заду до гландов достал! Слащавость зашкаливает.... а это плохой знак для искусства
−14
Viniamin 9 лет назад
что надо чтобы фильм выдвинули на Оскар? элементарно, сними фильм про евреев которых мучали фашисты. а если хочешь остаться без Оскара сними фильм про героизм русских
Показать ещё

На что жалуетесь?