FISHKINET
Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Обзор вертикальных пылесосов от Roborock со сгибаемыми трубками Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Вот почему нельзя прогуливать уроки русского языка в школе

Вот почему нельзя прогуливать уроки русского языка в школе

113486
24
Безграмотность - это настоящая чума XXI века. Перед вами подборка надписей, вывесок и прочих произведений людей, которые очень плохо учились в школе.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   грамотность   ошибки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Почитаешь комментарии одни знатоки русского языка .......... особенно это касается не русских
61
Зелень кориандра часто называют кинзой или киндзой с ударением то на первый, то на второй слог (из груз. ქინძი [кхи́ндзи])
4
Irene 8 лет назад
Автоматически читала слова правильно
153
ГЕННАДИЙ 8 лет назад
я, в детстве, книги читал "запоем" ! ночью, под одеялом, с фонариком ! Герберт Уэлсс, Майн Рид, Дюма, Джек Лондон, Солженицин, Беляев и т.д. ! С тех пор и осталось !!!
36
qwerty qwerty ГЕННАДИЙ 8 лет назад
C тех пор ставишь лишние запятые? )))))))))))))
36
qwerty qwerty ГЕННАДИЙ 8 лет назад
УэлСС, СолженицИн???
36
Алла Сжегший душу 8 лет назад
Не ссаться на встречу, да еще и ветрам! Рыдаю!!!
Показать ещё 46 комментариев (из 507)
Показать ещё

На что жалуетесь?