FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и...
Бенни Хилл и его "ангелочки". В День рождения комика

Бенни Хилл и его "ангелочки". В День рождения комика

31999
8
Шоу Бенни Хилла вот уже больше 40 лет, на нем выросло не одно поколение и по-прежнему мы не переключаем на другой канал, видя до боли знакомую заставку «Thames». Уже столько лет он, пусть где-то однообразный, пусть чуть пошлый, пусть иногда даже вульгарный, но без сомнения талантливый, гениальный и просто милый добряк, отпускает «чисто английские шутки». Очень жаль, что он ушел так рано.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Rolandmax 8 лет назад
Не могу найти заставку, где его ангелочки поют возле рояля! Может кто в курсе?
−82
Где ангелочки, б.л.я.т.ь? Зря доставал только
Комментарий удален
−135
27
Анна 8 лет назад
Обожаю этого "пошлого" добряка. Жаль, что его нет больше с нами...
264
Georgy 8 лет назад
RIP
Добрые, простые, забавные сюжеты.
Позитив.
Комментарий удален
−45
27
SuspenAngmar 8 лет назад
Балдел от его шоу. В первую очередь из-за сексуальных дам. А они там были все, как на подбор.
322
ВиталийАманов 8 лет назад
Да, помниться по ТВ6 его крутили. Не назову его шоу смешным. Не наш юмор. Даже с учетом информированности какое событие стебут. Его заслуга в том, что он раздвинул грани другим юмористам и повеселил одно поколение.
Показать ещё 37 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?