FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний»
Долбанутые в самолете и английский чай

Долбанутые в самолете и английский чай 

26512
1
От автора: - Про всяких долбанутых людей из самолетов, что ведут себя, как последнее быдло я вспомнила историю, которую мне рассказала подруга год назад.
Метки: быдло   карма   самолет   чай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
246
Алексей 9 лет назад
сразу по эбалу
148
Blackmoryana hellish_hound 9 лет назад
Очень даже, можно из Abbotsford до Vancouver долететь, хотя ехать всего час.
2
Edgar 9 лет назад
а тупо пи$ды этому упырю дать...не катит,в суд пожалуется?
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Mr. Dmitriy 9 лет назад
Зачем строго судить человека?! Может у него был колоссальный стресс от полета, и он не ведал, что творит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
Mr. Dmitriy U55R 9 лет назад
Для себя приберегите!) Все, прям святые!)
−206
Mr. Dmitriy Федор 9 лет назад
Та девушка, что облила чаем была не корректна, т.к. ее поступок не заслуживает уважения! Я не говорю о том мол. человеке, который ноги протянул, но девушка могла бы отреагировать иначе!
−206
Mr. Dmitriy Федор 9 лет назад
Федор, зачем так агрессивно?) Позвать персонал и попросить устранить проблему)
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?