FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Ян Синьхай: кровавый след «аньхойского зверя» Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже
Эти люди могут оказаться вашими соседями по самолету!

Эти люди могут оказаться вашими соседями по самолету!

22190
21
Приближаются новогодние каникулы - пора отпусков и поездок. Кто-то отправляется в теплые края, кто-то - в заснеженные горы. Но и тем, и другим предстоит лететь на отдых в самолете, а значит - подвергнуть себя опасности. Не, речь не о терактах и крушениях. Речь о некоторых пассажирах, встреча с которыми может лишить вас настроения и аппетита.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: пассажиры   самолет   свинство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
155
Иванов иван 9 лет назад
От сюда вывод- пора давно лежачие места делать!
39
Антошка 9 лет назад
мой сосед по самолету
435
KaterinaLaufer Somerset 9 лет назад
сейчас в салон можно животное только в том случае, если его вес вместе с переноской не превышает 8 кг (аэрофлот), либо если оно является поводырем
7
Вячеслав Youruichi Cat 9 лет назад
Наибольшего пика манера обливаться духами вместо походов в баню достигла в XVIII веке при дворе короля Франции Людовика XV.
Видимо, кому-то удалось пережить ВФР.

Что-то он не похож на утонченного аристократа (с) Пришельцы в Америке
181
Ekaterina Nemchenko Дмитрий 9 лет назад
Хорошо что не чеснока наелась,как мой попутчик.
435
KaterinaLaufer Квакин 9 лет назад
динозавры детектед)))
Современная молодежь даже не поймет о чем речь)
Показать ещё

На что жалуетесь?