FISHKINET
Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников
Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

Деньги в долг: давать или не давать, вот в чем вопрос

33309
7
Говорят, что деньги портят отношения, и если хочешь потерять друга, то просто дай ему в долг. Но как быть, если товарищ или близкий родственник сильно нуждается, а у тебя есть возможность помочь. Отказать - совесть замучает, поделиться деньгами - а вернутся ли они потом? Давайте порассуждаем, как вести себя в столь щепетильной ситуации.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Aleksejs Apens 8 лет назад
Бесит, когда не хватает 4-5 тысяч на вещь, которая стоит 4-5 тысяч.
378
Hammger 8 лет назад
И в конце так невзначай ссылочка ..
46
АмалияНиц 8 лет назад
Ну что за реклама сервисов быстрых денег.
360
Ivan Light 8 лет назад
Сейчас есть очень хорошая отмазка, если у тебя в долг просят:
"Денег нет, но вы держитесь тут...", ну и дальше по тексту :)
Показать ещё 25 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?