FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Мужчина сломал женщине позвоночник за отсутствие намордника у собак Муж сработал на опережение Муж сработал на опережение Одно провальное свидание Одно провальное свидание Скрины из соцсетей             Скрины из... Сергею Лаврову 75! Сергею Лаврову 75! "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности после выдачи жилищного сертификата многодетной семье экс-мигрантов "Неисправимые!": глава округа в Тверской области лишился должности... Шустро он через окно вышел Шустро он через окно вышел Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз прямо на дороге Во Владивостоке уволили водителя автобуса, совершившего намаз... Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни Удивительно редкие вещицы, которые крайне сложно встретить в жизни «Грубейшее нарушение, если не преступление»: власти Санкт-Петербурга раскритиковали запрет фитнес-клуба плавать в бикини «Грубейшее нарушение, если не преступление»: власти... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мяугнаты мира животных: 20 котиков, которых природа одарила вдвойне Мяугнаты мира животных: 20 котиков, которых природа одарила вдвойне 30 красот мира с непривычного ракурса 30 красот мира с непривычного ракурса Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город заботится о нём Бездомный пёс поселился на заправке, и теперь целый город... Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии Американцы пожалели, что не заплатили извозчику в Ирландии "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев поддержал коллегу из Госдумы "Готов всех собачников облить бензином и сжечь": Николай Арефьев... Кот нашел идеальных хозяев Кот нашел идеальных хозяев Подарила мама электросамокат... Подарила мама электросамокат...
Чего нельзя делать в Израиле

Чего нельзя делать в Израиле

59313
11
Невинный знак внимания, соблюдение правил дорожного движения и обычная шутка могут стать камнем преткновения на вашем пути познания Земли обетованной.
×

Источник:

Метки: Израиль   в миру   законы   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
97
Shipitsin Sergey 8 лет назад
В йом кипур не рекомендуется ездить в городах, а за городом - сколько угодно.
С девушками не только заигрывают, но и лапают.
Нет никаких проблем сделать замечание родителям ребенка.
По поводу гаджетов как раз всем глубоко наплевать, чем ты пользуешься. Как нет дресс кода, так нет и зависимости от понтов. Религиозные вообще поголовно с Нокиями
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−4
427
−216
мужик Ося Либерман 8 лет назад
Телки дают там ?
2
Yulia Frenkel 8 лет назад
По поводу запрета на езду в судный день - не совсем точно. Закона, запрещающего ездить на машине нет, есть традиция, которую соблюдают большинство жителей страны. Но в не-еврейских населенных пунктах эта традиция не соблюдается вообще, бедуинская молодежь именно в этот день любит устраивать гонки на трассах. Более того, при мне полиция задержала родителей ребенка, которого стукнула машина с арабским водителем в городе Бат-ям. За что? За то, что мальчик был на велосипеде на презжей части без шлема и без присмотра.
−28
Бобрик 8 лет назад
Про подыметь нескажу ,но курят. Хотя много слышал как штрафуют в городах.
Культ детей . ДЕТИ это святое, хотя дошкольное и школьное образование сильно хромает.
Насчет покушать ДА особено если ты в гостях и особенно у восточных .
Еда в Израиле это КУЛЬТ вид спорта такой.
Пошутить на счет бомбы можно с простым охраником ,а вот с полицией или стеми кто при исполнении не советую ,они сами потом щутить начнут от смеха потом плакать будеш.
451
Дима 8 лет назад
Наконец-то более-менее правдивый пост.
Последний пункт правдив на половину. Местные барышни действительно избалованы мужским вниманием, как будто в стране мужиков в 10 раз больше,чем женщин. Почему это происходит на самом деле ,для меня загадка. А вот с вызовом полиции, за попытку познакомиться -это миф
194
Петр Смирнов Дима 8 лет назад
Да, уж, многие местные барышни ведут себя так словно за ними все красавцы мира ухлестывают, при чем безнадежно.
194
Петр Смирнов Sergey 8 лет назад
насчет СБ поправлю, для такого, как вы описали, надо не только пошутить но и сделать что то очень уж подозрительно, и даже больше агрессивное. Здесь очень строгие правила применения оружия, и если вам за шутку станут угрожать оружием, сможете легко засудить этого человека.
194
Петр Смирнов Смерть Арабам 8 лет назад
Ну и когда вы слышали что бы кого то тут за шутку пристрелили? а Шутят ту очень много, аж скулы сводит
194
Петр Смирнов Смерть Арабам 8 лет назад
Ну конечно, в таки крайних случаях, реакция будет. Но и опять такие не начнут сразу палить. А вот обычных шуток , "да, две бомбы везу" хватает. Про солдата знаю, живу тут как бы, так что от новостей не спрячешься.
106
Я Такой Igor Pan 8 лет назад
То что вы майдауны у себя устроили вне конкуренции
106
Я Такой Igor Pan 8 лет назад
Откуда беруться кастрюлеголовые говорить не надо
190
michaelr 8 лет назад
Что это за бред? Автор лично бывал в Израиле? Такая же страна ,как и другие. Не надо придумывать правила, которых просто нет. Единственное,что правильно -шутки про бомбы, но ,скорее всего, так во всех службах безопасности.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?