FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Настоящий НЛО? В Чили обнародовано видео, в котором странная вещь летит по направлению к вертолету

Настоящий НЛО? В Чили обнародовано видео, в котором странная вещь летит по направлению к вертолету

18261
3
1
Невероятное видео, в котором к вертолету, принадлежащему чилийскому флоту, летит предмет странной формы, совершающий непредсказуемые движения и испускающий пары неведомого вещества, было опубликовано в Интернете и немедленно вызвало огромное количество спекуляций. Чилийская правительственная организация, занимающаяся исследованиями НЛО, внимательно изучила видео, но не смогла определить тип объекта. Путь объекта пересекся с путем вертолета в ноябре 2014 г.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Видео   НЛО   непознанное   странности   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
164
Hawchik 9 лет назад
Я в ах_уе....Эй те, кто устроил вело пробег в -40 градусов, Вы не понимаете почему су_ка НЛО не идут на контакт с нами Россиянами?
38
Димон 9 лет назад
Ничего особоенного - укры приехали на дозаправку.
1
Топор 9 лет назад
Это баба Яга форсаж включила, к Чупакабре летит)))
24
качество плохое потому что снимали с камеры прицела вертолета, если посмотреть другие похожие видео, то вопросы к качеству отпадают сами собой
196
Бермудес-хорошая фамилия для ответственного за исследованиями НЛО!!!)))
301
oops1 Aня 9 лет назад
В НЛО, чай тоже не дураки, у них датчики есть которые показывают где сейчас ходят обладатели нокии 3310. и летят строго к ним.
Вывод, хочешь увидеть НЛО выкини айфон, достань с полки Nokia

--------------
А если серьезно, попробуй снять на айфон пролетающий самолет в небе :)

Но в целом согласен, на дворе 2017-й а качество съемки НЛО падает с каждым годом
Показать ещё 24 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?