FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... ФотоВсячина ФотоВсячина Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Да что с ними не так? Да что с ними не так? Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта
Как бардак в комнате затмил гламурный образ любительницы селфи

Как бардак в комнате затмил гламурный образ любительницы селфи

123365
5
На Алиссу из Луизианы обрушился шквал критики после того, как она выложила в сеть селфи. И дело не в ее откровенном платье, а в ужасающем бардаке! Себя-то девушка привела в порядок, а на уборку в комнате сил не хватило, что, конечно, не простили ей подписчики.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: беспорядки   девушки   селфи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
не хватает там самотыков на заднем плане
8
Роман Беликов 9 лет назад
Вот что происходит когда дают свободу женщинам и запрещают их [мат]...ть, жизнь целой страны и общества превращается в помойку. Ну вот как это животное можно назвать женщиной или будущей матерью, это просто ничтожество, хуже параши.
130
Alex Burov 9 лет назад
в вагине у нее наверное так же грязно
231
$$$Наталья$$$ 9 лет назад
Да уж...свинарник одним словом(((
12
Johnny 9 лет назад
Свинка
7
Victoria Bereznitskaya 9 лет назад
думала мою дочку никто не сможет переплюнуть . но тут вижу . что у нее еще более менее порядок по сравнению с некоторыми.
4
Даша Носкова 9 лет назад
О ней говорят, она добилась своего. А то что живёт на помойке это не важно. Дурная слава, всё равно слава.
63
Анатолий KLF 9 лет назад
а о чем новость? в чем сенсация? то что гламурная курица на самом деле является мусоркой ?
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?