FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" ДТП в Калининграде "Он добрался до тротуара" Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Житель Перми организовал бесплатный каток на своем участке

Житель Перми организовал бесплатный каток на своем участке

23785
7
В Закамске на Водниках бескорыстный пермяк Сергей Журавлев организовал бесплатный ледовый каток для всех желающих. Кроме того, на катке действует бесплатный прокат коньков любых размеров!
×

Источник:

Метки: Веселые   Пермь   зима   каток   коньки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
299
Андрей 9 лет назад
катались там, всё отлично. Добровольно можно отдать для общих нужд вещи, например акустику для музычки, те же коньки, хоть на сезон, хоть навсегда. люто плюсую.
221
Pavel Gurenchuk 9 лет назад
Да ладно Вам люди, сразу какой то подвох видите.
Вот раньше мы всем поселком выходи и горку детям заливали и каток.
А сейчас закрылись в своих коттеджах, с улицами где заборы к самой дороге, с квадратно-гнездовой нарезкой земли. Ни площадок, ни лужаек, не деревьев вдоль домов. И все это называется гордо спальный район, аля котеджный поселок. И сидят дети в этих квадратных норах видят мир через призьму компьютерных игр.

Короче молодец мужик.
Комментарий удален
−248
Комментарий удален
−248
119
Жаль мало таких
Показать все 8 ответов
119
Андрей Самойлов (NEW) Darth Simpson 9 лет назад
Если есть кассовый чек, то да-это публичный договор! А так, ты пришел на чужой участок, это человек себе сделал. Ничего не зарегистрировано, никакого права не действует, кроме частной собственности. Конечно козлы могут постараться, помешать, но думаю, адвокат легко отобъется от нападок.
266
Максим 9 лет назад
мы такие....))
171
АнтонСоболев 9 лет назад
Надеюсь этому Замечательному Человеку "не впаяют" какой-нибудь налог наши "избранные"
24
Алексей Виктор Отто 9 лет назад
поможем лайками и репостами.
Показать ещё 30 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?