FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель
Необыкновенное чудо: воспоминания режиссера Сергея Соловьева об Александре Абдулове

Необыкновенное чудо: воспоминания режиссера Сергея Соловьева об Александре Абдулове

5140
15
9 лет назад, 3 января 2008 г. ушел из жизни талантливейший актер театра и кино, Народный артист России Александр Абдулов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
172
Oleg 9 лет назад
Величайший актер! Светлая ему память
−84
Алексей 9 лет назад
Ну типа это , в Ташкенте жил раньше ,а мы дружили с Машей ,так вот ее мама росла в Фергане ,и училась в классе с молодым Сашей Абдуловым . И фото класса есть как свидетельство ,до только это просто для инфы . Хороший актер был .
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров Ashabad 9 лет назад
И хто такой ЯрмУльник? А хто такой Цыганов. Хабенский? Как человек он хороший, говорят, много помогает больным. Но, как актер, он для меня закончился после "Адмиралъ", такую лажу и чушь играть, это себя не уважать, к тому же и говно, предававший и продававший Родину всем, кто мог подсобить в уничтожении черни, так сказать. А Безруков-это вообще помойка: сколько он сыграл отвратных ролей и всюду его герои - пьянь, по пьяне ставшие гениями. Не виноват, так режиссеры показали, но голова-то есть своя: кого тебе предлагают играть? Или деньги затмили все? Миронов куда честнее.
8
а next?
Показать ещё

На что жалуетесь?