FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на...
Рабочий с обложки Time. 11 фактов об Алексее Стаханове

Рабочий с обложки Time. 11 фактов об Алексее Стаханове

16708
11
3 января 1906 года родился Алексей Стаханов, советский шахтёр, с рекорда которого началось знаменитое Стахановское движение.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−196
Инженер 9 лет назад
Я когда то читал, что французы не поверив этому рекорду прибыли в Донбасс, на сесте проверяя рекорда. Потом они взглянув на нормы, принялись работать. Так не уверен, побили они рекорда или нет, но они показали очень приблизительные данные. Так что дело не в количестве, а норме.
И еще анекдот на тему:
У Рокфеллера спрашивают:
-Что бы Вы делали, если Ваши работники будут выполнять все планы как в СССР на 200 % больше?
-Уволю инженеров, кто определяет такие низкие нормы.
−302
Денис Петров 9 лет назад
Бывшая жена, наверное, пилила постоянно что денег нет вот мужик и психанул в забое
Бывает...
Странно, что пишут мол нереально. Нереально это для нас. А раньше люди здоровее были, сильнее, выносливее. Мужики были такие, что кулаком быка могли завалить... Это сейчас выросло поколение розово-ванильных кнопкототыков которые о жизни то и ничего не знают, ни мужиков не видели, ни женщин настоящих.
18
Андрей 9 лет назад
Заслуга Сталина-надо было очень быстро построить развитой социализм, с помощью таких героев, как Стаханов, Ангелина,Кривонос и т.д.
238
Мой дед работал со Стахановым на шахте 3бис в городе Торез Богомазов Петр Михайлович,очень много рассказывал, главное что действительно был работяга, имея квартиру в Москве и имя, пахал на шахте на ровне со всеми.
Комментарий удален
−6
−220
Вадян Андрей 9 лет назад
слышал что там вся шахта [мат] на этот рекорд и стране просто был нужен герой
170
sciuralenu 9 лет назад
Очень часто в различных телевикторинах в италии присутствуют вопросы по Стаханову.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−10
Показать ещё 46 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?