FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара
Новая жизнь старого пианино 1907 года — оно стало роскошным столом

Новая жизнь старого пианино 1907 года — оно стало роскошным столом

36176
17
Музыкант и художник Джонатан Миранда Сикмейер (Jonathan Miranda Sickmeyer) переделал старое пианино и дал ему новую жизнь: "Кто-то выбрасывал инструмент на свалку, я подобрал. Хотел отреставрировать, но восстановить оказалось дороже, чем купить новое. А мне как раз нужен был стол, и я решил попробовать... Некоторые критиковали меня за уничтожение пианино, но я полагаю, что я дал ему новую жизнь. И потом передам этот стол по наследству!"
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
prihod 9 лет назад
То же самое, если из скрипки Страдивари сделать держатель для туалетной бумаги! Как музыкант проклинаю этого мастера полочек
Показать все 4 ответа
1
Mark Velutis 9 лет назад
Ne pojmu po4emu vse ognem plejutsia ??? , mozhety 4elovek ne muzikant i nevibrosil , a sdelal dejstvitelno krasivo . Komu nenravitsia praxodite mimo . Uvazhajte trud cheloveka. on Mog prosto vibrosit .
13
Albert Badretdinov 9 лет назад
;)
−40
Koba__ 9 лет назад
Тю, у меня знакомый австрийское фно, начала 19го века, под шкафчик в сортир приспособил. Во это ВАНДАЛ так ВАНДАЛ!)))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
70
sabur 9 лет назад
да тут нечего сказать ...... осталось только на компьютере музыку слушать!!!
пианино конечно угробил ...
видно сколько времени потратил на перевозку,полировку...и т.д.
да и ещё один нюанс новая жизнь это отреставрировать а не переделать ...
есть конечно исключения разбить машину и восстановить не возможно ! сделать из неё диван...
но так целый инструмент со своей историей .........да !!!
97
Volk 9 лет назад
Бред!
97
Natalya Garmash 9 лет назад
Козел и рукожоп. Ф-но которому больше 100 лет "оно" приспособило как подставку под apple. Мля... это ж все равно, что полотно Рембрандта деткам под расскраску отдать. Поц!
26
АлинаВолку 9 лет назад
Нет, мудачина. Ты именно ИСПОРТИЛ шикарный инструмент. А ещё рояль от пианино не отличаешь. Мудак.
30
сам работаю с деревом, мужик накосорезил. даже не все мэтры дерева делают изделия целиком из массива. стол со временем пойдёт винтом, ни одной компенсационной вставки. пианино лучше отреставрировать, тем паче что у него рисунок видно.
Показать ещё 24 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?