FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
25 фотографий пейзажей Исландии, будто бы сделанных на другой планете

25 фотографий пейзажей Исландии, будто бы сделанных на другой планете

45018
26
Где бы вы ни жили - скорее всего, вы знаете: Исландия - одно из самых красивых мест на Земле. Там живет всего 320 000 человек - и тем не менее, страна постоянно наводнена туристами со всего мира, желающими взглянуть на гейзеры и фьорды, скалы и ледники. Вы все еще не убеждены, что Исландию определенно стоит включить в список стран, которые надо посетить на будущий год? Тогда мы идем к вам!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Исландия   виды   красоты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
Бендер 8 лет назад
Напомнило:)
0
club 8 лет назад
красота если это не фотошоп
−130
Лера 8 лет назад
Я уже давно хочу к северу в Исландию Потоптать загадочную ледяную мантию...
185
HT7 muhomor 8 лет назад
Процветают? Это те у которых дефолт был в 2008 году?
Комментарий удален
−241
159
Михаил 8 лет назад
Просто ХОЧУ!!!
43
KusMo 8 лет назад
На тему Исладнии есть очень классное видео для привлечения туристов. После его просмотра сразу захотелось туда съездить. Ну и фотографии лишь подтверждают, что это стоит сделать.
https: //youtu//youtu. be/enSRSd_BS8s
(Фишки ругаются на испорченую карму и не дают видео вставить :).

Вопрос - в какое время года туда ехать? Только летом ? :)
7
макс 8 лет назад
на последней фотке растение похожее на борщевик??
43
KusMo макс 8 лет назад
Явно борщевик. Но не Сосновского. Другой какой-то.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−12
−36
Gica 8 лет назад
Очень красивво, но...очень много фотошопа.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−12
Показать ещё 22 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?