39535
4
Собачка породы чи-апсо по кличке Бубба украла рождественскую индейку и объелась так, что не могла встать. Фотографию несчастного животного опубликовал в твиттере хозяин собаки Дэвид Баррет.
Дэвид Баррет из города Престуик, Шотландия, рассказал в твиттере, что 24 декабря, накануне Рождества, его собака съела индейку, рассчитанную на всю семью. Дэвид прикрепил фото маленькой собачки породы чи-апсо, которая не может даже встать из-за переедания.
«У моей собаки, которая только что сожрала всю индейку на завтра, никаких шансов. Вот виновница, она не может двигаться».
Cобачку зовут Бубба, ей пять лет, и она съела не целую индейку, а большую грудку, которая была предназначена для трёх человек. От огромного куска мяса Бубба оставила только маленький кусочек.
"Мама всё приготовила и оставила индейку на нижнем ярусе двухуровневого стола, накрыла фольгой и крышкой."
"Мама всё приготовила и оставила индейку на нижнем ярусе двухуровневого стола, накрыла фольгой и крышкой."
На следующий день животному стало лучше, хозяева говорят, что никаких долгосрочных негативных симптомов у собаки не было, но они решили посадить её на диету на срок около недели.
Источник:
Ссылки по теме:
- Пожалуй, самое милое видео на свете: белый медведь гладит собаку по голове
- Щенок, который пытался прибрать за собой, завоевал всеобщую любовь
- Бадди и Рейган — очаровательная пара из приемных ребенка и лабрадудля
- Подростки жестоко поиздевались над собакой, но она выжила и все равно любит людей
- 15 самых толстых собак в мире
Новости партнёров
реклама
поехали люди летом на дачу и впервые взяли с собой морскую свинку. а на следующее утро поехали в магазин за чем-то, свинку оставили дома. в общем во второй половине дня через пару часов после возвращения поняли что "свинья сбежала т.к. нет ни где ее. к вечеру пошли поливать грядки, и увидели такую картину : на грядке огурцов целых не осталось совсем, сначала эта "свинья" съедала огурцы полностью до горькой жопки , но по мере удаления отъедала все меньше и меньше и в конце грядки был обнаружен трупачёк свинки с очень сильно набитым пузом и все огурцы хотя бы раз понадкусаны. ))) так сказать смерть наступила от передозировки счастья))).
Была как-то и у меня "заморская свинья" в подтверждение могу сказать, что у них реально от запаха и вида свежих огурцов башню сносит ни чем другим ее перекормить не реально.