FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа в бесплатном кофе "Я тут диктую, что делать!": блогер устроила истерику из-за отказа... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Штрафы за парковку на тротуарах увеличат в 3 раза Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили
Главу района Москвы уволили за фальсификацию фотографий

Главу района Москвы уволили за фальсификацию фотографий

29169
8
20 декабря Светлана Решетникова опубликовала на своей странице в FB и на портале "Наш город" фотографии своего неубранного двора:
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
109
iS Trippin 8 лет назад
Во во совсем ох... а мне нравится когда снега полно, и нефиг сыпать реагент,
192
Серый 8 лет назад
оленевод хороший, олени плохие!
126
stas132 Маленькие Модники 8 лет назад
Скорректируйте покультурнее, и на кремлин.ру, в обращение Президенту. Вам даже ответ пришлют, будет о чем пост запилить.
215
Юри 8 лет назад
женщина молодец, не стесняйтесь писать , звонить властям выше, мы такт детскую площадку выбили. должны ставте, делайте, гэа не еб....те мозг. ну а юзбашян пусть в рулит в Ереван или откуда онттам, кстати не пойму, а коренных нету что ли , чтотмы может мишико Саакашвили позовем районом рулитб?
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
−584
33 8 лет назад
Сам из этого района. На самом деле так. Прошлую зиму, чистка снега была на высоте, во время и качественно очищались проезды, тротуары и даже дорожки , которые пешеходы протаптывают сами, как удобней ходить. В этом году, уже больше месяца прошло после последнего сильного снегопада, а дороги как были так и есть не чищены. То есть трактор проехал, но сдвинул снег на припаркованные машины, на тротуары. Так где ходят люди, совсем швах, про чистку совсем забыли, но вот пошл второй день после увольнения главы управы, и дело сдвинулось , причём резко. Как же наши местные власти боятся и держатся за свои места. Дошло до идиотизма- в темноте загнали рабочих на кровли,сбивать сосульки с крыш. Но чистка снега началась не на шутку.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?