FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Талантливая 10-летняя девочка, страдающая аутизмом переборола свои страхи и спела культовую «Hallelujah» Леонарда Коэна

Талантливая 10-летняя девочка, страдающая аутизмом переборола свои страхи и спела культовую «Hallelujah» Леонарда Коэна

9610
2
1
На праздничном ужине в специализированной школе 10-летняя Кейли Роджерс из Ирландии, страдающая от аутизма и синдрома дефицита внимания и гиперактивности, смогла побороть свои страхи и исполнила вместе с хором одну из вариаций песни «Hallelujah» Леонарда Коэна. Это действительно прекрасно!

Источник:

Метки: Видео   Голосов   аутизм   девочки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
europeangoldfinch 9 лет назад
да что ж вы за люди?! канун Нового Года, в стране траур. просто послушайте красивый голос и подумайте о хорошем.
Показать 1 ответ
13
Ксения Конкина 8 лет назад
Поет девочка очень хорошо, но "аутист переборола страхи"- это перебор ИМХО, либо у нее ну очень легкая форма, либо ее корректировали на протяжении очень долгого времени. т.к. внешних признаков аутизма и дефицита нет.
153
ПапаЛис 9 лет назад
По моему автор поста, что-то напутал. Т.к. Списком, представленных, болезней страдает, скорее, не солист а хор. Исполнение замечательное. И хора и солиста. Очень трогательно. Но солистка, явно, не подвержена озвученным диагнозам.
290
Buratino 9 лет назад
какой голос, вот талантище!
394
Барабуль 9 лет назад
А мой мелкий 4,5 года, с расстройством аутического спектра (РАС), разговаривать ленится а песни из мультиков на английском языке распевает))) Причем очень даже попадает в ноты!
Девчонка молодец, выйти в толпу и спеть это для нее большая победа.
394
Барабуль В рот мне лапы 9 лет назад
Желаю полной и безоговорочной победы!!!!))))))
С наступающим !
374
Alko 9 лет назад
вот смотрю на нее и как то не похожеже что она больна аутизмом
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?