FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди  Пенза ДТП Пенза ДТП Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых ролях в кино Как выглядели актеры из фильма "Джентльмены удачи" в своих первых... Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Боец MMA сломал челюсть сотруднику авиакомпании «Победа» Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских В Нефтеюганске пьяная компания напала на полицейских Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Мурчальное лето: 20 котиков, которые переживают жару с удовольствием Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности из пневматического пистолета В Москве подросток обстрелял сотрудника транспортной безопасности... В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки...
Молодая мама

Молодая мама

13119
1
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек
Метки: дети   доброта   материнство   судьба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
brite 9 лет назад
блин до слез
−24
Константин Вечкаев soprom 9 лет назад
Это не история! Это рассказ. Древний.
202
Uri Alush 9 лет назад
Парадокс в том, что кто реально хочет усыновить/удочерить им строят различные препоны требуют разные справки.
93
Alex Alush 9 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
"Я не знаю,повлияло ли решение передать её детей комиссии по опеке и попечительству тот факт,что она не может родить детей..." - "Так же,что работает в администрации города..."
Показать ещё 5 ответов (из 15)
216
ИванВахрушев 9 лет назад
Только не пинайте. Работал в органах опеки и попечительства в Питере (Приморский район). Так вот, к усыновителям у нас всегда было нормальное отношение, мы НИ РАЗУ ни одного заключения о нецелесообразности усыновления не давали. Да, документов много (чтобы педофил или каннибал какой-нибудь не попался), но это оправданно. Так вот - из пяти усыновлений из учреждений где-то два-три в последующем отказные. А это лютая травма для ребенка. Поэтому и обучение проходят кандидаты, и с психологом работают, и документы собирают. И многие отсеиваются. Факт. Не просто потому, что органы опеки или администрации учреждений для сирот такие злые и требовательные бюрократы, а потому что это оправданно.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 9 лет назад
Внимательно перечитайте свой пост, сами себе противоречите. Город-витрина, но я гуано-чиновник, но вы город-витрина, а у нас ваапще мрак в регионах. Кровавый понос в головище вашей. Я не спорю. Мудаки бывают. Но конкретно в моем отделе на корню такие думки выдирают. Привет тебе, человек из пакостного города-невитрины.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 9 лет назад
Ты какойто упоротый. Не пиши сюда больше. Мы не понимаем друг друга.
202
Uri zasder 9 лет назад
И пусть закроются все детдома за ненадобностью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
А чего, давайте самый короткий рассказ вызывающий сочувствие и жалость: Продаются ботиночки 32 размера не ношеные.
−24
Попробуйте объяснить, может пойму. Это не история, а рассказ, причем очень древний. Вы представляете как устроена система? Бывали в детских домах?
93
Alex Константин Вечкаев 9 лет назад
Костя, ты - дурак или просто прикидываешься юродивым?
−24
Константин Вечкаев Alex 8 лет назад
Дискуссию веду. Понять пытаюсь.
−24
Ну, вы еще госпожу Тэффи перепечатывать начните. С 2004, ну или 6 читаю в разных местах. Не стыдно плагиатом резать?
−24
Минусаните еще, мне приятно. Буду талантливых в плагиате вычислять.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?