FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Молодая мама

Молодая мама

13063
1
– Я маму потерял. Она не у вас?
– А какая она твоя мама?
– Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек
Метки: дети   доброта   материнство   судьба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
brite 7 лет назад
блин до слез
−23
Константин Вечкаев soprom 7 лет назад
Это не история! Это рассказ. Древний.
202
Uri Alush 7 лет назад
Парадокс в том, что кто реально хочет усыновить/удочерить им строят различные препоны требуют разные справки.
93
Alex Alush 7 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос.
"Я не знаю,повлияло ли решение передать её детей комиссии по опеке и попечительству тот факт,что она не может родить детей..." - "Так же,что работает в администрации города..."
Показать ещё 5 ответов (из 15)
216
ИванВахрушев 7 лет назад
Только не пинайте. Работал в органах опеки и попечительства в Питере (Приморский район). Так вот, к усыновителям у нас всегда было нормальное отношение, мы НИ РАЗУ ни одного заключения о нецелесообразности усыновления не давали. Да, документов много (чтобы педофил или каннибал какой-нибудь не попался), но это оправданно. Так вот - из пяти усыновлений из учреждений где-то два-три в последующем отказные. А это лютая травма для ребенка. Поэтому и обучение проходят кандидаты, и с психологом работают, и документы собирают. И многие отсеиваются. Факт. Не просто потому, что органы опеки или администрации учреждений для сирот такие злые и требовательные бюрократы, а потому что это оправданно.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 7 лет назад
Внимательно перечитайте свой пост, сами себе противоречите. Город-витрина, но я гуано-чиновник, но вы город-витрина, а у нас ваапще мрак в регионах. Кровавый понос в головище вашей. Я не спорю. Мудаки бывают. Но конкретно в моем отделе на корню такие думки выдирают. Привет тебе, человек из пакостного города-невитрины.
216
ИванВахрушев Rusber_Optic 7 лет назад
Ты какойто упоротый. Не пиши сюда больше. Мы не понимаем друг друга.
202
Uri zasder 7 лет назад
И пусть закроются все детдома за ненадобностью!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−23
А чего, давайте самый короткий рассказ вызывающий сочувствие и жалость: Продаются ботиночки 32 размера не ношеные.
−23
Попробуйте объяснить, может пойму. Это не история, а рассказ, причем очень древний. Вы представляете как устроена система? Бывали в детских домах?
93
Alex Константин Вечкаев 7 лет назад
Костя, ты - дурак или просто прикидываешься юродивым?
−23
Константин Вечкаев Alex 7 лет назад
Дискуссию веду. Понять пытаюсь.
−23
Ну, вы еще госпожу Тэффи перепечатывать начните. С 2004, ну или 6 читаю в разных местах. Не стыдно плагиатом резать?
−23
Минусаните еще, мне приятно. Буду талантливых в плагиате вычислять.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?