FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное...
Самые красивые девушки с пресс-конференции Владимира Путина

Самые красивые девушки с пресс-конференции Владимира Путина

44613
28
Предлагаю вашему вниманию самых симпатичных девушек, приглашенных на ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Denis 8 лет назад
МНЕ ОЛЬГА ПАУТОВА ВСЕХ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
123
Пародистые сучки
152
Лемминг 9 лет назад
А вы думаете такую красоту навести без мозгов можно? Красивые девочки, и судя по всему не глупые.
123
olaf 9 лет назад
Красота необописуемая.
352
Vodoznak 9 лет назад
вот нормальное фото, нормальной девушки.
я, конечно, понимаю, что женской натуре хочется фоточек наделать как в глянцевых журналах, но думаю мужики меня поддержат, что больше по душе нам вот такая красота с ромашками!
−29
Гришка Loadder 9 лет назад
Да, она точно! Спасибо!
313
Pendolf2 Loadder 9 лет назад
По моему Имхо Няша вбивать в поиск Российская болельщица - Няшка
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−191
Комментарий удален
−191
33
CommanderТом 9 лет назад
100
Holy Grail 9 лет назад
Толи бабы не красивые, толи фотки красоту души не передают...
−131
Татьяна 9 лет назад
Спасибо. Я бы вдула,но нет)
Показать все 9 ответов
−131
Татьяна Дима 9 лет назад
Я гетеросексуалка. Должны понимать что это такое.
−131
Татьяна Главный Говномёт 9 лет назад
Я с мужчиной.Представляйте)
Показать ещё 29 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?