FISHKINET
Японский ресторан продает бургеры с мясом вместо хлеба

Японский ресторан продает бургеры с мясом вместо хлеба

40720
10
Токийское заведение под названием Shake Tree добавило в свое меню мясной бургер, который отличается от других подобных блюд отсутствием хлеба. Вместо булочек повара ресторана используют котлеты из нежного мяса.
×

Источник:

Метки: Еда   Япония   рестораны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
347  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 160)
Показать ещё 5 ответов (из 36)
209
palkatootaja Александр 9 лет назад
А я тут хамоном затарился за 29 евро =0) Вкуснее этого гамбургера 100%
209
palkatootaja Александр 9 лет назад
Сколько бенз стоит? Я заправляю по 1.2 примерно
209
palkatootaja Александр 9 лет назад
Чем выше доходы, тем больше делают накрутку! Чтоб они лопнули и появился на их месте! =0))
255
Подписчик 9 лет назад
Молоко вдвойне вкусней - если это МЯСО!
399
Слюновыделение началось ;)
−12
IgorToxBex 9 лет назад
Давно пора !

Правда держать неудобно, выскальзывает небось
Комментарий удален
−177
Показать ещё

На что жалуетесь?