FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Массовые отравления алкогольным суррогатом

Массовые отравления алкогольным суррогатом

49879
12
В Иркутске траур из-за массового отравления концентратом для ванн "Боярышник". Это не настойка, называемая в народе "фунфыриком" - это уже совсем иная жидкость. И все равно люди пьют, люди травятся, люди забывают об опасности таких "веществ". При этом следует отметить, что и сама настойка боярышника, отнюдь не безопасна, при употреблении в больших количествах. Поговорим о том, как и чем еще травится народ?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1026  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
198
старый_зануда Максим 8 лет назад
погугли алкофорумы. ничего сложного.
сырье+перегон+выдержка...
466
Gwinbleid Виталий 8 лет назад
Многим просто похеру что пить. Если горит, значит это самое лучшее что можно получить
352
Sanael 8 лет назад
Передел рынка, уберут боярышник, что будут пить? Чарлик, водку, а это увеличение прибыли.
224
Алексей 8 лет назад
Вот где настоящие террористы и без участия чиновников такие дела провернуть невозможно.
−58
BernardoRibeira 8 лет назад
скоро вся провинция сопьется и умрет от своего дешевого кайфа.
Комментарий удален
−52
113
Сергей 8 лет назад
с чего траур, все по Дарвину...
246
Evgeniy 8 лет назад
У Кивинова есть отличный рассказ на эту тему-Полнолуние.
246
Evgeniy 8 лет назад
А если по сути.То в нашей стране может отравиться кто угодно ,и чем угодно.Как то в элитном ресторане пиццей не хило траванулись.И ладно обошлось.
А по этому случаю.там же цеха накрыли,а кто крышевал замели?Или как всегда,ни кто не знал)))))
1
Дмитрий 8 лет назад
Я бы им этот боярышник в литровых бутылка бесплатно раздавал. За городом место им выделить и обеспечить этой хренью. Через месяц нет проблем
1
Дмитрий 8 лет назад
Элита Иркутска..
156
dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Собственно говоря, а траур то чего? идет естественный отбор дебилов и иже с ними. На этих флаконах разве было написано, типа "употреблять перорально" или "перед употреблением встряхнуть" или"пригодно к употреблению"? Конечно же нет. Т.е., какие то ханыги, нажрались стекломоя.... ну и х№№ с ними. На планете стало немного чище и свободней. Такие ситуйовины возникаю везде и часто. Нету денег на нормальную водку - не пей, а иди работай, что бы заработать на ту же водку.
0
Andrey dlinnosheee givotnoe 8 лет назад
Дело не в том, написано там на этикетке пить или не пить.... А в том, что все давно знают, что это можно пить, и производители этого пойла льют это, чтобы его ПИЛИ, пользуясь бедственным положением населения, готового экономить на всём......давно пора было за них взяться
Показать ещё 51 комментарий (из 882)
Показать ещё

На что жалуетесь?