FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Экс-депутат признался в хищении 3 млн рублей ради «Сталин-центра» Странный подарок на 23 февраля Странный подарок на 23 февраля Взрыв воздушных шаров в лифте попал на видео Взрыв воздушных шаров в лифте попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Когда-то давным-давно!

Когда-то давным-давно!

13880
10
С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой наш любимый всеми новогодний праздник приближается. Он уже на пороге. А значит, пришла пора готовиться к любимому новому году 2017 и загадывать заветное новогоднее желание! Пусть этот новый год 2017 принесет всем счастье, благополучие, а главное - мир!
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
489
Реально же-чудо сейчас гораздо нужнее! Самое страшное не то, что мы теперь взрослые, а то, что взрослые теперь-мы...
3
Александр Артамонов Дмитрий Сидаш 9 лет назад
А теперь сам приношу что нибудь дочке то от зайчика, то от лисички.
214
Душевно.
Нестареющая истина.
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
214
Дмитрий Юдинцев XoCTeJI 9 лет назад
Да, когда меня мама звала из окна "Александр!" оставалось только молиться...
0
Александр Приходькин Дмитрий Юдинцев 9 лет назад
Ага, особенно после собрания в школе
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?