FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? А вы говорите, что роботы умные А вы говорите, что роботы умные
Самая ужасная новогодняя реклама

Самая ужасная новогодняя реклама

46850
9
1
Московский кредитный банк выпустил новогодний рекламный ролик, который собрал самое большое количество возмущенных отзывов. Телереклама признана самой жуткой и отвратительной среди традиционных праздничных корпоративных роликов. Не верите? Смотрите сами!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Новый Год   ляпы   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−29
12
Виталес С 9 лет назад
Семья это №1. Клип супер, есть о чём подумать
Комментарий удален
−91
Комментарий удален
−96
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−36
22
val 9 лет назад
Cупер ролик =)
Комментарий удален
−43
360
Василий Уткин 9 лет назад
Чтобы добиться такого же результата не нужно было снимать такой длинный и нудный фильм - всё можно было сделать более простыми и не менее эффектными средствами. Если, конечно, не стоял вопрос о успешном освоении бюджета: горы в Грузии на 3000 метрах, музыка, написанная иностранной группой, Болгарский симфонический оркестр и прочая лабуда. Денежки клиентов банка ушли на запад, а не остались работать в России.
143
Юрий Заряда 9 лет назад
Я так понимаю возмутились те, кто увидел в этой рекламе себя! Значит реклама хорошая, и ее посыл услышан.
38
отличная реклама!
372
Alida 9 лет назад
великолепный ролик. меня на слезу прошибло. Да как до людей не доходит, что дед мороз представлен не как человек, а как некий образ - внешняя сила - обстоятельства, если хотите, которые показали маме - что для нее действительно важно.
Показать ещё 25 комментариев (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?