FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
Это лучший способ запомнить все дорожные знаки перед экзаменом

Это лучший способ запомнить все дорожные знаки перед экзаменом

41392
1
В далёком 1993 году меня призвали в ряды российской армии. Служить попал в транспортную роту. Чтобы получить допуск на самостоятельное управление автомобилем по установленным в вооруженных силах правилам, нужно было пройти обучение под названием "500 километровый марш".

Источник:

Метки: ПДД   знаки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
93
Andrey Prasolov Виктор 9 лет назад
Видно ты не водитель. От того, что ты проехал знак, не значит, что действие знака закончилось.
Ты едешь по междугородней дороге с одной полосой в попутном направлении, а перед тобой тащится машина. Разметка не видна. Будешь обгонять? Или будешь ждать ближайшего перекрестка? Просто проезжая знак "Обгон запрещен" ты не собирался никого обгонять и, соответственно, не помнишь про знак, а может его и не было.
93
Andrey Prasolov Виктор 9 лет назад
Абсолютно с Вами не согласен. У меня опыт вождения с 1999 года. И я Вам точно скажу, что мне как раз такой школы с данным прапорщиком и не хватает. Я Вам привел пример из своей жизни. У меня не раз уже случалось, когда я специально еду до перекрестка, чтобы кого-то обогнать, так как не помню был ли знак про обгон или не было. А на счет на автомате. Вот как раз поездка в спокойном режиме и есть поездка на автомате с принятой ПДД скоростью и движением в одной полосе. А если Вы начинаете обгон или просто ускоряетесь, то это уже не на автомате. В этот момент возникает нетипичная ситуация, которая требует анализа всех данных, как окружающей обстановки, так как знания в зоне действия какого знака находишься.
−7
Евгений 9 лет назад
У вас есть собственный автомобиль или Вы планируете купить его в ближайшее время, но нет водительского удостоверения, пройти курсы вождения лучше всего в автошколе города Люберцы. uchus-vodit.ru
257
Максим 9 лет назад
Улица Мордовцева во Владивостоке.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−10
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
−28
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−81
42
ОлегРомашов 9 лет назад
многие знаки ставят за 50м или за 100м. а через 300м может еще пара знаков быть. и нах их помнить? может тогда всю дорогу на память учить? что за бред!? знаки помнить надо, но при движении помнить, что у тебя сзади на 300м? это идиотизм! важно адекватно воспринимать актуальную ситуацию на дороге.
42
ОлегРомашов Мудрый Филин 9 лет назад
Про методику я понял. Крейсерская скорость думаю до 70км/ч, 300м проедет за 16 сек., на трассе наверно особо актуальная ситуация не поменяется, а в городе за это время можно два перекрестка проехать, соответствующее кол-во знаков, их все надо запоминать?!!! такая метода хороша на незагруженной трассе, в городе надо другой метод наверное.
Представляю себе Урал который в городе останавливается через каждые 300мм))) от другим водилам веселье объезжать)))
2
Не буду повторяться как дрессировали прапора. Но то,что научили не только вождению,но и тому,что надо быть человеком на дороге,а не скотом, это точно.Сейчас посмотришь на большинство инструкторов, так их самих еще учить и учить.Поэтому у нас сплошь и рядом немерено ездюков,которые не включают указатель поворота при маневре;на светофоре при повороте налево включают поворотник,когда начинают поворот, а народ сзади ждёт этого клоуна;заторы на загородных трассах объезжают по обочине и многое другое.
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−6
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−8
Показать ещё 39 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?