FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Факты и мифы. Титаник. Экипаж судна

Факты и мифы. Титаник. Экипаж судна

52524
16
Сегодня наш рассказ пойдет о команде "Титаника".
Попытаемся оценить насколько правильными были действия экипажа.
Чего там было больше - неразберихи, растерянности или все же верности долгу, самоотверженности, умелым действиям по спасению судна и пассажиров?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
АртемКамович 8 лет назад
Ваааау
1
Лично у меня сложилось мнение, что причиной гибели судна был не удар айсберга. Подводная экспедиция к судну показало нам все, вплоть до ночных горшков. Но, лично я не увидел самого главного - прорванный на огромном расстоянии борт. Может быть, пробоины не было? Показывать не чего? Исследователи всех мастей из штанов выпрыгивают и противоречат друг другу, а все вместе - здравому смыслу. Начиная от качества металла до качества заклепок. По странному стечению обстоятельств, айсберг "прорвал" столько оболочек кессонов, сколько было необходимо для необратимого затопления трюма. Прорви на один меньше - и корабль бы выжил. Не был применен процесс управляемого дифферента на корму, что позволило бы выровнять корпус и продлить его плавучесть. И много ещё чего. А если вспомнить, что на борту проходило совещание акул-финансистов США - противников вводимой ФРС - все они погибли, то нехорошие мысли начинают теснить хорошие. Я утверждаюсь во мнении, что монстр был банально затоплен открытием кингстонов. а удар айсберга по борту - имитация.
111
brite 9 лет назад
ну ты Шекспир и племянники. ОЧЕНЬ жду продолжения, узнал много нового. СПАСИБО
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Можете объединить все статьи в один ?)
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
Если это интересно, можно и осилить )) просто я на телефоне смотрю , и мне на выделенные ссылки не попасть...а так если вы в последний статье о Титаники объединили с предыдущими, было бы здорово. Очень интересно.
194
ncu}{onaT 9 лет назад
Интересно, спасибо. Вот просто интересно , ведь и до и после было крушение кораблей, еще с большим количеством жертв... почему именно Титаник стал знаменитый и раскрученный и столько мистики вокруг?
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
В чем уникальность? просветите ))
194
ncu}{onaT ЛысыйКамрад 9 лет назад
Мне просто хотелось бы знать почему выбор пал именно на Титаник
194
ncu}{onaT 9 лет назад
хотя этот вопрос надо задать Кэмерону, ведь после его фильма он стал популярен для обсуждения
Показать ещё

На что жалуетесь?