FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите
Из Австралии в Лондон без пересадок: через год начнет работать самый длинный беспосадочный рейс

Из Австралии в Лондон без пересадок: через год начнет работать самый длинный беспосадочный рейс

12654
5
Расстояние от Перта (Западная Австралия) до Лондона 14 466 км. Именно такой путь без остановок собираются преодолевать новые Boeing 787 авиакомпании Qantas. За 17,5 часов пассажиры самого длинного рейса в мире смогут попасть из одного полушария в другое, утверждают в Qantas.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Qantas   Австралия   Лондон   авиаперелёты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
6urovs 9 лет назад
Мы как-то поехали из Латвии аж в Швейцарию на автобусе с оркестром в тур. Помню что после суток поездки мы даже уже в туалет не просились! Как вроде вросли в кресла и даже вставать не хотели! Во как!
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Надо сокращать время полета, а не удлинять маршрут.
Показать все 10 ответов
193
Евгений Гаврилов Login 9 лет назад
Оттуда же, откуда на поверхности земли - из деревьев и водорослей.
На большой высоте давление меньше, но состав атмосферы абсолютно тот же. Поэтому воздух достаточно сжать компрессором и нагреть.
193
Евгений Гаврилов Anton Omelyanenko 9 лет назад
Часть на металлолом пошла, часть в музеях
−202
peter.carpenter-jazz Седой 9 лет назад
Регулярно летаю по 8 часов, никаких проблем, еще бы несколько часов точно пролетел бы.
32
Vadzim Anisimau Просветлённый 9 лет назад
Легко, так же как и на автобусе
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−21
Показать все 6 ответов
139
anon pwn-st 9 лет назад
Автобус останавливается по дороге можно выйти покурить размять ноги, а в самолете так сделать не получится
139
anon Bloomsbury 9 лет назад
Летел как то 22 часа с двумя пересадками, самый длинный участок 12 с лишним часов, и самое страшное мои ноги не помещались. Вот что жесть
139
anon pwn-st 9 лет назад
Ехал как то трое суток, так что могу с увереностью заявить это абсолютно разные виды пыток.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?