FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Женщина швырнула ребёнка в коляску и ударила его Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Беспечные, ужасные и, порой, совершенно бестолковые родители

Беспечные, ужасные и, порой, совершенно бестолковые родители

475670
27
1
Знаете, глядя на подобных родителей, которые совершенно не заботятся о чувствах и безопасности своих детей, создается ощущение, что они родили себе бессознательную куклу, а в случае, если она сломается, родят еще одну. Кто-то всю жизнь пытается и не может родить ребенка, а кому-то вообще откровенно плевать, что там тот ребенок делает и как выживет в этом сумасшедшем мире. И ведь выживают, вопреки всему...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
199
Andrei D 9 лет назад
Идиоты!!!
−258
SvetLana 9 лет назад
придурки) уроды по жизни
6
АЛЕКСЕЙ ПОПОВ Главный Говномёт 9 лет назад
Что бы не кончались.
193
Psss...Tiho Главный Говномёт 9 лет назад
Во-во, а тем, кто хочет, стремится, фиг вам! При чем чаще всего, особенно, как у тех, что фотаются и у последней, бывает по залету, им и дети не нужны... А часто у таких и дети более приспособленные и здоровые, т.к из-за таких мамаш учатся как-то выживать!
2
И точно начал свет дуреть... Господи, останови эту мразь!
193
Psss...Tiho Татьяна Ананьина 9 лет назад
Знаете, не нам, как говорится, судить, мразь - не мразь. Но, увидев фото Иосифа Виссарионовича, прям захотелось сказать, что современному народу нужно побольше таких Сталинов, дабы не было таких мамашек и папашек. Держать нас всех надо в ежовых рукавицах
−216
Kirill Naletov Psss...Tiho 9 лет назад
пороть тебя надо! пороть!!
193
Psss...Tiho Kirill Naletov 9 лет назад
Эээм! У меня нет, к сожалению, детей, но я ни за что не оставлю своих малых 2родных братьев и сестру без присмотра, для меня дети - это святое!
0
Кот 9 лет назад
По ржать можно )) Зачетная подборка )
370
Евгений 9 лет назад
Бл..ть пи@дец, других слов нет. По принципу мой ребенок че хочу с ним и делаю? Татуировку в 2 года???
29
Олег Быков 9 лет назад
Идиоты...
0
Фантастика!
0
Дэнчик 9 лет назад
Dyraki!!!
Показать все 9 ответов
35
Юрий Авраменко Dendi 9 лет назад
Снегурочка?
−1
Рустам Хасанов Dendi 8 лет назад
Это подставка для сзади стоящей елки)))
1
Nataliya Perova 9 лет назад
Таких родителей надо лишать родительских прав. Поберечь здоровье и психику детей.
409
GrayDiver 9 лет назад
Онижемать
No comments...
193
Alisa Murphy 9 лет назад
Твари
Показать ещё 36 комментариев (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?