FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр
Пес пришел к умирающему хозяину, чтобы сказать "прощай"

Пес пришел к умирающему хозяину, чтобы сказать "прощай"

182630
7
1
Когда 33-летний Райан Джессен умирал в госпитале от кровоизлияния в мозг, персонал совершил беспрецедентный жест доброй воли, позволив его собаке Молли навестить его, чтобы в последний раз увидеть хозяина.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Исмаиловна Я 9 лет назад
А у нас даже родственников не пускают , чтоб проститься(((((((
2
Артур 9 лет назад
серьёзно до слёз
0
МиленаМиленина 9 лет назад
как трогательно...и как печально...нет слов...
3
Тимофей 9 лет назад
Животные то все понимают, только сказать ничего не могут...
Комментарий удален
−143
428
tony 9 лет назад
Странно, но собачку жалко больше всего..
140
не мыслю жизни без собаки, с двух лет рядом со мной была собака, Джуди (болонка), Чип (английский кокер), сейчас Джесика (русский спаниель)
0
МиленаМиленина Корнелий 9 лет назад
какие лапатулечки!!!берегите их!
−26
Аристарх 9 лет назад
жалко
53
по первому фото подумал что Медведев отъезжает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
А почему на собаке в больнице нет белого халата? Правила должны быть одинаковы для всех!
490
Алексей 9 лет назад
Забыли написать весьма важный факт, что сердце Райана спасет жизнь 17-летнему мальчику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Иван Андрей Одес 9 лет назад
"двуличных тварей,называемых себя людьми"
Надо же какая у любителей собачек ненависть к людям. И кто при таком поведении двуличная лицемерная тварь - еще большой вопрос. Поезжайте жить в лес и ходите со своей собакой куда угодно, а для городов есть свои правила, которые будьте любезны соблюдать, раз хотите жить в цивилизации. Во дворах и парках на каждом шагу собачьи какашки, уже со своими собаками всю округу загадили, вас только в магазинах и кафе еще не хватало с вашими гадящими и лающими глистастыми блоховозами, которые, к слову, умеют еще и кусаться, а намордники надевать на свою собаку не принято также как и убирать за ней фекалии.
316
Dmitry Pury Иван 9 лет назад
Ну у вас то идеология лучше, вы себя людьми считаете, а нас так, любитель собачек, мы же не люди по вашему. Про лес слышали знаем, люди шастают везде, даже по чужим загородным участкам, и все с уверенностью заявляют что собака даже на участке должна быть на цепи и в наморднике, ну и на вопрос на кой ты ко мне запёрся, вразумительного ответить не могут.
Про фикалии, вот знаете, не было собаки, не знал сколько человеческого говна в парках, оказывается это вообще норма в парке погадить, люди себя в этом не ограничивают, но за собакой конечно надо убирать, тут спорить не очем.
Боюсь вас огорчить, цивилизация это мы. Если вас пугают самолёты, то конечно давайте их отменим, машины создают ДТП? и их туда-же. Следую вашей логике, грамматические ошибки делают ручки и карандаши, и так далее....
450
Mr.Telo Иван 9 лет назад
Люди срут в парках и подъездах побольше собак. Однако вас это не парит похоже. На собак можно надеть намордники, а на людей калечащих каждый день друг друга сотнями не получится.
Показать ещё 53 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?