FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Золотые дети российских олигархов: с норковых пелёнок они знают, что весь мир у их ног

Золотые дети российских олигархов: с норковых пелёнок они знают, что весь мир у их ног

264653
30
Олигархи, они ведь тоже люди и у них, конечно же, есть дети, которые с самого своего рождения знают, что им уготовлено безбедное и прекрасное будущее. Кто-то из них кичится своим происхождением и статусом, кто-то предпочитает держаться скромнее, но все они, естественно, считают себя исключительными представителями "золотой молодежи", круга куда попадают лишь избранные.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей )))))) 5 лет назад
Девушки не смотрите на этих [мат] оставайтесь сами собой и все будет хорошо
24
Я думаю, что только трое из перечисленных русские. И вот вопрос :" Кому живётся весело, вольготно на Руси?" При СССР-е был крамольный стишок-ответ :"Доярке Нюрке, Гагарину Юрке, Герману Титову, Никите Хрущёву, Леониду Брежневу, остальным по-прежнему!"Что сейчас напишут острословы?
−36
Gica 8 лет назад
А губы-то, губы! Губы рулят.
7
ЕленаТюлина Чётенький 9 лет назад
Они уже торгуют. Куда ни глянь, кругом их сиськи-письки...
50
Йуха не тиди 9 лет назад
реальные ПРО в жизни не кичатся. Брюс Ли, Ван ДАм, Дизель, Емельненко. Собчак и 2-я ведущая ДОМ-2, они более известны чем любой из списка вше. надувают губы напоказ - смешно))) как павлины, как африканцы.
Одна Кудяршкина нормальная на фото
3
Тимофей 9 лет назад
А ещё они любят устраивать гонки на Гелентвагенах и Хамерах, открыто смеясь и плюя на всех нас. Ничего кроме омерзения, дети буржуев у меня не вызывают.
130
Alex Burov Едрён Батон 9 лет назад
он же сказал - семьей. 1 зарабатывает 15 и второй зарабатывает 15, и вот и выходит 30. Вот так и живем.
261
ДмитрийМорозов 9 лет назад
Это как дрочером надо быть - что бы про всю эту мразь с таким восхищением и слюнями расписывать???? Сразу видно - поколение Дом2 и прочей х.у.е.т.ы.....
46
Karl 9 лет назад
Историческое. Только про мальчиков. Видимо, Шевчуку тогда и не снилось, что вместо мальчиков-мажоров могут вполне быть и девочки. Группа ДДТ - 1984 год.

Я чествую вас, сыновья дипломатов,
Юристов, министров и профессоров.
Ожиревших актрис, журналистов-магнатов,
Многотомных поэтов и суперпевцов.
Короче, тех, кого всегда у нас вызывают на «бис».
Тех, кто всегда легко пролезет без виз.

Раскройте рты, сорвите уборы — По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы — На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры.

Кичёвая дрянь задернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так все легко соплякам и просто —
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему «бис».
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

Раскройте рты, сорвите уборы — По улице чешут мальчики-мажоры. Раскройте рты, сорвите уборы — На папиных «Волгах» — мальчики-мажоры......
141
Пир во время чумы!
280
333 кремлебота?
Показать ещё 28 комментариев (из 559)
Показать ещё

На что жалуетесь?