FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына мужа от первого брака Блогерша вызвала общественный резонанс, отказавшись кормить сына...
Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

Моряки спаски собаку, которая дрейфовала на льдине в Охотском море

10424
1
1
Добрые люди не дали пропасть псу в Магадане: моряки спасли собаку, которую унесло на льдине в Охотское море. Видео появилось в интернете еще в прошлом году, однако, оно стало популярным в сети не так давно. Магаданский порт был забит шугой и льдинами, и на одной из них и дрейфовала бедная псина. Моряки с буксира пожалели замерзшего пса и организовали операцию по спасению.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Але,аффтар,ты не на базаре,следи за базаром!...скорее всего тебе даже за ошибки в кайф получить лайки.------------------пугало иди букварь читай.даже публикацию не смотрю
31
Sergey Kolko Митрий 9 лет назад
При всё при том - ребята молодцы ! Какая разница - где и как ?! Ну не был автор в Нагаевской бухте, но это не значит , что он дурак. Хотя, Владимир Семенович утверждал обратное....;)
5
Человек собаке друг. Вообще надо было отогреть а то мокрую отпустили, она может простыла там уже
6
Думаю. что очень гуманно! СПАСИБО ВАМ!!
336
Tonyxxx82 Натяжные Потолки 9 лет назад
представил эту вторую серию - ржу)))
4
Владимир Ефимовский Натяжные Потолки 9 лет назад
Иди потолки натягивай
28
Руслан Бер 9 лет назад
молодцы
336
Krot 9 лет назад
Молодцы конечно. Только видео уже более трёх лет.
141
Дима 9 лет назад
Что за СПАСКИ?
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?