FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Апачи: самые отчаянные из индейцев Апачи: самые отчаянные из индейцев Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Общественники призвали запретить турецкие сериалы в России Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил, что из бездомных собак в СССР варили мыло «В советское время проблема решалась просто»: депутат ГД сообщил,... Идеальное преступление Идеальное преступление Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки 18 забавных питомцев, которые доказывают, что они не всегда паиньки Заставляла учеников надевать маску из фильма "Крик": учительница давала подросткам извращенные указания Заставляла учеников надевать маску из фильма "Крик": учительница...
 Замечайте то, что действительно важно! Короткометражка с глубоким смыслом и неожиданным финалом

Замечайте то, что действительно важно! Короткометражка с глубоким смыслом и неожиданным финалом

21431
2
1
Некоммерческая благотворительная организация «Sandy Hook Promise» выпустила видео, рассказывающее романтическую историю школьника, который познакомился с девушкой, оставляя сообщения на столе в библиотеке. Однако в конце видеоролика становится понятно, что в этой истории не всё так просто.

Источник:

Метки: Видео   Проблемы   ученики   человек   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
yujin_16 8 лет назад
я только сейчас понял!!! уборщица планирует взорвать подезд!!! она каждый день что то делает в подьезде... постоянно, не на долго, оставляет пакет в разных местах(видимо проверяет как отреагирут жильцы)озирается по сторонам, я так думаю что бы убедиться что ни кто ничего не заподозрил... и уж точно она уверенна что жизнь к ней не справедлива и многие люди из нашего подьезда её не заслуживают! как её сдатьь??? я могу умереть в любую секунду!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−95
Fuad Jalilov 8 лет назад
Христианин Террорист ?
469
R. Daneel Olivaw 8 лет назад
Американцы, после расстрела в школе "Колумбайн", обжегшись на молоке, забывают дуть на воду. Убийство можно совершить и без огнестрельного оружия: "В Швеции неизвестный мужчина с мечом ворвался в школу и изрубил учеников".
В России зачмыренный школьник скорее возьмёт топор или нож. И не будет он перед этим изображать заинтересованность в холодном оружии. Скорее наоборот - скрывать.
226
Алекс 8 лет назад
стрелок в классе это финальная стадия болезни. виноваты в основном сами же ученики, разве нет? все видели как чувака обижали. на кадрах видно что никто его не защищал. мне кажется что стрельба это финальные симптомы болезни, а причина же болезни - равнодушие окружающих к тому что рядом все время из-за дня в день унижают одного и того же чувака. авторов данного видео я считаю за дибилов, которые пытаются лечить симптомы, а не призывают проводить профилактику.
226
Алекс stuffov 8 лет назад
ты тупой?
180
Andrew Addams 8 лет назад
Проблема далеко не в склонности к насилию, не в тяге и тем более не в доступе к оружию. В подавляющем большинстве подобных случаев оказывалось, что массовые расстрелы устраивали ученики, подвергавшиеся так называемому буллингу (Bullying). "Дедовщине", если так понятнее. Проблема в социальном и психологическом неравенстве, порождающем конфликты и агрессию одних людей по отношению к другим.
По представленным признакам никогда не распознать человека, решившего устроить массовый расстрел. Зато в группы риска входят "не популярные" дети.
И да, для России не актуально вообще. Доступа к оружию у нас практически нет. Иначе таких случаев и у нас было бы много. И не думаю, что меньше, чем где бы то ни было.
428
tony 8 лет назад
Понятное дело все это натянуто за уши, просто с детства приучают стучать по любому поводу, а при их законах когда можно срок поймать за то что босиком по газону прошелся это не удивительно.
Показать ещё 34 комментария (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?