FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке
О большой проблеме с большими людьми

О большой проблеме с большими людьми

13483
4
Совершенно не понимаю, чего это современное общество так старательно избегает любых разговоров по этой проблеме. Во-первых, она реальна. Во-вторых, актуальна. Уверен, едва ли не каждый в своей жизни с ней сталкивался.
И лишь проклятая политкорректность превращает насущную тему в гигантскую фигуру умолчания.
Почему такую большую?
Метки: Проблемы   большой   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
133
Дуроскоп 7 лет назад
Боди позитив разбушевался в комментариях.
−204
Alexandre 7 лет назад
Позавчера летел домой сел на свое место 9а у окна ну думаю сказали бординг комплит и уже не кто не сядет
((( а не хера сел рядом толстый вонючий дед. Я привстал посмотрел где есть свободные места и вот тебе радость почти у бизнес класса 2 свободных места , деду говорю простите я не на то место сел он встал я резко схватил рюкзак и побежал на те 2 места :))
307
Слава Платонов Alexandre 7 лет назад
на те 2 два ДВА МЕСТА ПОБЕЖАЛ
−161
Micros 7 лет назад
Давно заметил, дрыщ ест в два раза больше, чем толстяк.
166
саша кудрявцев 7 лет назад
Пофигу на толстых, они в основной своей МАССЕ добрые люди, давайте продолжать гнобить гомосеков, меня эта подкрадывающаяся толерантность с европы больше напрягает :)
1
Michail Jacun CynepCTepBa 7 лет назад
Они были, только пока они сохли дрыщей уже жгли в печах !
369
Сегодня об этом думал, когда покупал билеты на самолет. Мы с женой вдвоем весим килограмм сто. Если для самолета так важен вес - давайте взвешивать тогда уж и пассажиров.
248
simba Тояма Токанава 7 лет назад
Ручки в самолёте можно поднять (убрать)
84
давайте не будем подменять понятия - большой и жирный - разные вещи! Если ты сосешь пивасик, кушаешь картошку заедая ее хлебом, проходишь 10 метров с отдышкой и весишь 120 кг. - жирный, ленивый обжора! А если ты ростом 2 м, ходишь в зал и можешь пробежать 1 км. без отдышкы и тоже весишь 120 кг. - ты большой!
Показать ещё 79 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?