FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы
О большой проблеме с большими людьми

О большой проблеме с большими людьми

13483
4
Совершенно не понимаю, чего это современное общество так старательно избегает любых разговоров по этой проблеме. Во-первых, она реальна. Во-вторых, актуальна. Уверен, едва ли не каждый в своей жизни с ней сталкивался.
И лишь проклятая политкорректность превращает насущную тему в гигантскую фигуру умолчания.
Почему такую большую?
Метки: Проблемы   большой   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
133
Дуроскоп 7 лет назад
Боди позитив разбушевался в комментариях.
−204
Alexandre 7 лет назад
Позавчера летел домой сел на свое место 9а у окна ну думаю сказали бординг комплит и уже не кто не сядет
((( а не хера сел рядом толстый вонючий дед. Я привстал посмотрел где есть свободные места и вот тебе радость почти у бизнес класса 2 свободных места , деду говорю простите я не на то место сел он встал я резко схватил рюкзак и побежал на те 2 места :))
307
Слава Платонов Alexandre 7 лет назад
на те 2 два ДВА МЕСТА ПОБЕЖАЛ
−161
Micros 7 лет назад
Давно заметил, дрыщ ест в два раза больше, чем толстяк.
166
саша кудрявцев 7 лет назад
Пофигу на толстых, они в основной своей МАССЕ добрые люди, давайте продолжать гнобить гомосеков, меня эта подкрадывающаяся толерантность с европы больше напрягает :)
1
Michail Jacun CynepCTepBa 7 лет назад
Они были, только пока они сохли дрыщей уже жгли в печах !
369
Сегодня об этом думал, когда покупал билеты на самолет. Мы с женой вдвоем весим килограмм сто. Если для самолета так важен вес - давайте взвешивать тогда уж и пассажиров.
248
simba Тояма Токанава 7 лет назад
Ручки в самолёте можно поднять (убрать)
84
давайте не будем подменять понятия - большой и жирный - разные вещи! Если ты сосешь пивасик, кушаешь картошку заедая ее хлебом, проходишь 10 метров с отдышкой и весишь 120 кг. - жирный, ленивый обжора! А если ты ростом 2 м, ходишь в зал и можешь пробежать 1 км. без отдышкы и тоже весишь 120 кг. - ты большой!
Показать ещё 79 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?