FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Сама ты Шариков: ответ Романа Носикова на открытое письмо Собчак к Путину

Сама ты Шариков: ответ Романа Носикова на открытое письмо Собчак к Путину

9411
4
1
Известная оппозиционная деятельница Ксения Собчак, позиционирующая себя как лицо интеллигенции, обратилась с открытым письмом к президенту страны Владимиру Путину.
Не в моих правилах вмешиваться в переписку. Но есть два важных нюанса.
Метки: Путин   письмо   собчак   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−24
Минусанул за "украинствование". К чему это вообще?
−3
Олег Терехов 9 лет назад
лошадь умное животное, но это не про собчак))))
−5
Сергей 9 лет назад
автор публикует по 4-7 постов в день, или ему делать нех тогда пусть пойдет работать и пытатся радужно прожить на зарплату, или это и есть его работа тогда дорога ему на х№й
на сам пост мне насрать я в говне не разбераюсь (в отличии от автора) мне что собчак, что носикова, что путин одно все это говно
−51
PouiLod 9 лет назад
Как же было бы приятно, если бы Собчак ответили по существу и приложили ее со смыслом, а не по-идиотски. Не поленился, прочел ее "открытое письмо", кстати, а кто сказал, что оно Путину и вообще, почему "открытое письмо"... она где то у себя на сайте чирканула нетрезвую мысль, это что открытое письмо?! Где адресат, где подпись?! Странно.
Так вот, автор ответа чертов шут! Толи специально попроще пишет, что бы "чернь" порадовать, толи сам не очень далекий. Собчак сравнивает Путина с Преображенским, а выращенных им чиновников с Шариковыми, которые в процессе эволюции не справляются с "человеческим телом", подводят его, мешают уже. Ответ же в стиле: посмотри в зеркало, ты сама Шариков. Это чего?! Мало!!!!!
Неужели уже некому этой дуре как следует ответить или этот шутовский ответ и есть наша официальная позиция?
−51
PouiLod Евгений Фоминов 9 лет назад
Каков Ваш план на сей случай?
Молю, не выдавайте!
12
Oleg Prostak 9 лет назад
Абсолютно непонятно, с чего вдруг Ксения Собчак причислила себя к интеллигенции?
Я понимаю - хочется. Но ведь хотелки должны быть чем-то подкреплены.
Воинствующий и безапеляционный быдлизм, являющийся основой натуры Ксении Собчак, в принципе не может иметь ничего общего с интеллигентностью.
6
Михаил Спивак 9 лет назад
Многие девушку не любят - понимаю! Но называть колонку в журнале Сноб открытым письмом это скокож принять надо? Грамм 700 и пивом догнаться. Робята, статеечку прочтите сначала, а потом будем осуждать. А вообще это все Прилеп Захарин - "письмо крестному, письмо крестному!!!" Светило, понимаешь новой русской литературы. Тьфу! Его такие как Ксюша как раз раскрутили, а теперь не берут в песочницу играть.
−241
Антилиберал 9 лет назад
Чот непонил. Батюшка-царь такой беззащитный что нужно бросаться защищать его от Собчак как Матросов амбразуру?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?