FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Люди из стали. Абдуллин Раушан Люди из стали. Абдуллин Раушан Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски
Немецкие листовки времен ВОВ

Немецкие листовки времен ВОВ

5319
4
Такие листовки немцы сбрасывали в бомбах. Бомба с этими листовками не разорвалась. Поэтому они так хорошо и сохранились.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
385
elmonoid 9 лет назад
достаточно было чётко и ясно сказать:"мы боремся не против славян и евреев.мы боремся против большевиков и коммунистов." И они бы в две недели не только до Москвы дошли,но и до Тихого океана их бы на руках пронесли.Ну а если твой народ хотят на корню изничтожить-кому же это понравится.И получили фашисты по башке за свою тупость.
Показать все 8 ответов
385
elmonoid Вовочка 9 лет назад
да что вы до украины докапались...
26
Ilya Вовочка 9 лет назад
Вы не допускаете мысли, что народ состоит из людей, а людям свойственно думать по-разному? И, как минимум, самонадеянно - заявлять что-либо от имени народа.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 9 лет назад
Акуеть логика - запихивать пропагандистские материалы в боНбу, чтобы их уничтожить, а не донести до адресата. Автор школьник?
−111
Thomsen Недотраль 9 лет назад
во, спасибо, что поделился. А то минусуют втихаря.
91
Денис Thomsen 9 лет назад
идиота кусок ты! есть специальный АгитСнаряд. я тебе как артеллирист гововорю
91
Денис 9 лет назад
бляха на комент аыше писал
−111
Thomsen Денис 9 лет назад
да, из твоего коммента узнал, что я "идиота кусок". Спасибо, сердешный. Приятно с интеллигентным человеком поговорить.
Показать ещё

На что жалуетесь?