FISHKINET
Сообщество Аварии 9576 постов • 604 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
ДТП в Ростовом-на-Дону на трассе М4 "Дон" "Дедушка на дороге"

ДТП в Ростовом-на-Дону на трассе М4 "Дон" "Дедушка на дороге"

298
1
1

Вчера вечером под Ростовом-на-Дону мужчина в капюшоне прогуливался по крайне полосе на трассе М4 "Дон". И эта прогулка стала последней в его жизни.

Из сводки:

"Водитель 2003 года рождения, управляя автомобилем "Лада Приора", допустил наезд на неустановленного пешехода, приблизительно 60-ти лет, находившегося на проезжей части в правой полосе. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия".

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   дтп пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё

На что жалуетесь?