FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра
Во всем виноваты мужики

Во всем виноваты мужики

41992
2
Все мужчины косячат, лукавят, создают проблемы и себе, и женщинам. Они всегда все делают не так и не правильно. Даже если и правильно, то не вовремя и не к месту. А если вовремя и к месту, то значит неправильно. Короче говоря, для женщин - мужчина всему виной.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
141
5 баллов!
7
роман 9 лет назад
С ними тяжело, без них невозможно ....
169
Семён 209 9 лет назад
У многих так... Есть гараж, рыбалка, дача.
Развод, наконец!
112
ИРИНОВКА 9 лет назад
Ой, ребята, много среди вас тех, кто скажет:"вот я мудак, закосячил"?? Ну вооот!!! Так же и мы- должен же кто-то быть виноватым, но никак не я, любимая
3
Добрый 9 лет назад
Когда есть любовь ,то нет претензий.
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1. Автор полный мудак.
2. В 2 года дети не ползают, а уже давно бегают.
3. Прикрытая дверь, действует только на пап сидящих у тв, но не детей.
4. автор полный мудак!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
210
Дима Я 9 лет назад
1 и 4 пост не просто так.
АВТОР, ТЫ МУДАК!
283
Ivan Дима Я 9 лет назад
Дима, а ты чего завелся то? Может автор и не участник истории и даже не сам ее придумал)). Может он даже резко осуждает всех участников этой истории! А ты сразу в крик, сразу капс!))))
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать ещё 31 комментарий (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?