FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
В честь поющих космических звезд, устроим день позора и оплошностей "звезд" земных

В честь поющих космических звезд, устроим день позора и оплошностей "звезд" земных

235419
2
8
Завтра праздник поющих звезд. Конечно - это праздник настоящих, тех, что в космосе, поющих звезд. Но мы решили сделать небольшую подборку звезд сцены - их оплошностей, позора и неподобающего поведения. Настоящие "певцы"...

Источник:

Метки: звезды   певцы   позор   сцены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
513  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
171
Guston 9 лет назад
Ну.. не знаю. Максим просто приболевшая. Так она в живую очень даже хорошо поёт.
9
Лилия 9 лет назад
Но ведь так же веселей! И в сети есть что посмотреть. А просто слушать это не то. Люди хотят зрелищ.
451
Инопланетянин 9 лет назад
Да все и всегда почти под фанеру поют.
Прыгают, скачут, пляшут на сцене, а голос как был так и остается в спокойным. Вот попробуйте что-нибудь спеть прыгая как эти "звезды" на сцене)
Максим умничка, что в живую спела. Да, не супер получилось, но сама пела!
7
k_eellyy 9 лет назад
К первой фотке можете подписать - это певица Андреа, болгарская представительница попфолка, подружка Азиза известного у нас как Мразиш.
−78
Imhere2spyonu Дмитрий 9 лет назад
обожаю)))) Как он заорал!!!
265
Alex 9 лет назад
с 0.35 минуты .... фанера не нужна

Ссылка youtu.be
Показать ещё 52 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?