FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления в Бразилии Неудачная попытка ограбления в Бразилии Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника Взрыв пивной кеги чуть не травмировал школьника 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство, но лишь обрекли себя на критику 11 случаев, когда пышнотелые блогеры выразили своё недовольство,... Вечный «школьник» Вечный «школьник» Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое 15 коварных снимков, на которых видится одно, а происходит другое Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек 15 жутковатых изображений, которые могут напугать до мурашек Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного преступника При поисках спрятавшегося под кроватью монстра поймали опасного... В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку прокуратуры В Москве неадекват выкинул кота из окна и попал под проверку... «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил похудеть «самому толстому губернатору Америки» «Мы посадим его на диету»: Министр здравоохранения США предложил... «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения Медсёстры в больнице спасают детей во время землетрясения
Таких участников отбора на "Евровидение" вы ещё не видели!

Таких участников отбора на "Евровидение" вы ещё не видели!

18672
1
3
В Беларуси состоялся полуфинал отбора на музыкальный конкурс "Евровидение-2017", который состоится в Киеве. Перед вами видео с самыми смешными, эпатажными и неординарными участниками прослушиваний. Это прекрасно. От начала и до конца.
Метки: Видео   Евровидение   беларусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
DamieN_89 8 лет назад
Голосую за navi band!
265
МарияОдинцова 8 лет назад
Медведь однозначно )) если не выиграть евровидение, то хоть постебаться )))

А вообще я б жюри давала сразу ружья с транквилизатором, а тела вывозить на картофельное поле для груглогодичного возделывания земли, что б больше неповадно было)))
0
Ww МарияОдинцова 8 лет назад
да и песня хорошая,могли бы победить
−5
Demon 8 лет назад
"Дикий Ветер" очень даже не плохо.
414
Viktor 8 лет назад
ну да NAVI пожалуй самые достойные
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−80
141
Дима 8 лет назад
Евровидение странный конкурс и выигрывают не самые талантливые политика.
170
Henker 8 лет назад
Напомнило это выступление: Харламов и Мартиросян Кастинг на Евровидение. Но кармы не хватает вставить видео в коментарий
170
Henker Химик 8 лет назад
да именно он)))
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?