FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Найдёныш Лаки

Найдёныш Лаки

34978
4
Парень вышел из лифта — на полу лежало НЕЧТО… Кого он спас, счастливчик понял только через месяц!
Метки: доброта   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
129
108
mrmisti 9 лет назад
Надо защищать тех, кто слабее тебя. Не важно, звери это или люди.
40
aleksej 9 лет назад
Последнее время стал каким то сентиментальным, я б наверное тоже не прошел мимо., парню уважуха...
3
Катерина Котельчук Александр Ломовицкий 9 лет назад
Не в обиду,но жена у вас глупая,раз подкалывает вас за такое! Я девушка,но мне не это мешает, помочь довести бабушку до квартиры или придержать дверь,чтобы мамочка с коляской прошли-это нормально и это правильно как по мне.
26
Evgeny Катерина Котельчук 9 лет назад
С языка сорвали! Явно неумная и далеко не великодушная.
141
Vlad ok Снежная 9 лет назад
210
Олеся К 9 лет назад
какой красивейший прямо лапулька!
127
Anubis 9 лет назад
Люблю истории со счастливым концом)
Человеку респектище!
171
walldiss 9 лет назад
Друган завёл морских свинок!2 штуки!нам лет по 7 было!и был у нас дом один на две семьи щас типа таунхаус!были сараи и общая крыша у них тоже!полезли мы загорать на крышу сарая!и подсекать за соседкой напротив!ей тоже 7-8 лет было!ну и ку да же деть свинок! с собой ясен перец! если повезёт то заинтересовать соседку к нам залеть на этих чудо животных посмотреть!ума хватило посадить их в коробку от посылок (раньше кто помнит были посылки из двп) и!!! накрыть куском стекла чтоб не вылезли!!!в итоге пока мы бла бла бла !!!свинки в в душегубке задохлись!!!пздц мы их хоронили! крестики на могилки ставили! ох как вспомью слеза умиления!!!
26
Evgeny Inter 9 лет назад
Ты - недочеловек!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?