FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Найдёныш Лаки

Найдёныш Лаки

34971
4
Парень вышел из лифта — на полу лежало НЕЧТО… Кого он спас, счастливчик понял только через месяц!
Метки: доброта   животные   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
129
108
mrmisti 7 лет назад
Надо защищать тех, кто слабее тебя. Не важно, звери это или люди.
40
aleksej 7 лет назад
Последнее время стал каким то сентиментальным, я б наверное тоже не прошел мимо., парню уважуха...
3
Катерина Котельчук Александр Ломовицкий 7 лет назад
Не в обиду,но жена у вас глупая,раз подкалывает вас за такое! Я девушка,но мне не это мешает, помочь довести бабушку до квартиры или придержать дверь,чтобы мамочка с коляской прошли-это нормально и это правильно как по мне.
26
Evgeny Катерина Котельчук 7 лет назад
С языка сорвали! Явно неумная и далеко не великодушная.
Показать все 8 ответов
141
Vlad ok Снежная 7 лет назад
210
Олеся К 7 лет назад
какой красивейший прямо лапулька!
127
Anubis 7 лет назад
Люблю истории со счастливым концом)
Человеку респектище!
171
walldiss 7 лет назад
Друган завёл морских свинок!2 штуки!нам лет по 7 было!и был у нас дом один на две семьи щас типа таунхаус!были сараи и общая крыша у них тоже!полезли мы загорать на крышу сарая!и подсекать за соседкой напротив!ей тоже 7-8 лет было!ну и ку да же деть свинок! с собой ясен перец! если повезёт то заинтересовать соседку к нам залеть на этих чудо животных посмотреть!ума хватило посадить их в коробку от посылок (раньше кто помнит были посылки из двп) и!!! накрыть куском стекла чтоб не вылезли!!!в итоге пока мы бла бла бла !!!свинки в в душегубке задохлись!!!пздц мы их хоронили! крестики на могилки ставили! ох как вспомью слеза умиления!!!
26
Evgeny Inter 7 лет назад
Ты - недочеловек!
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?