FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется конкурентов, считают эксперты После повышения утильсбора у АвтоВАЗа почти не останется... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
И эту конкуренцию газета "Правда" проиграла

И эту конкуренцию газета "Правда" проиграла

15084
5
Граждане СССР долгое время подтирались газетами Правда, Известия, а также изданиями калибром поменьше; до определенного времени следя, чтобы на оторванном клочке не было портрета тов. Сталина, а также вождей калибром поменьше. О том, что можно жить иначе, люди лишь догадывались по известной эпиграмме Пушкина про ж... царя и коленкор, а еще Марьванна из Интуриста рассказывала, что видела нечто мягкое в рулоне!
×
Метки: СССР   ностальгия   социализм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Олег Попов 9 лет назад
Только по меткам догадался о отношении автора к СССРу. Ну хоть глубокий материал. Сам думаю - как макулатуру сдавали тогда- тоже ею.
31
pl78 9 лет назад
у нас дома и в 70х туалетная бумага была всегда, без проблем
10
Максим Крылов ДмитрийРыжов 9 лет назад
В 1928 году началось производство рулонной туалетной бумаги в германии
−220
alex 9 лет назад
Страна идиотов - не могли обеспечить народ стиральным порошком, т бумагой и тд... ссср был обречён на смерть
−220
alex Алексей Юрков 9 лет назад
Я 1980 г.р. И все застал - и хорошее и плохое: и лимонад п 11 копеек и бублики по 5 коп. Вот только ни когда не забуду постоянные дикие очереди за всем чем угодно: от хлеба до мыла. Поэтому рад что сейчас все поменялось..,
57
Плохишъ Плохишевич alex 9 лет назад
не звезди
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?