FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
Муж Кристины Орбакайте защитил стюардесс от авиадебошира

Муж Кристины Орбакайте защитил стюардесс от авиадебошира

19112
1
1
Супруг певицы Кристины Орбакайте, предприниматель Михаил Земцов заметил, как пьяный пассажир в тельняшке начал вести себя агрессивно, ругаться матом и угрожать пассажирам. Напуганные стюардессы ничего не могли сделать, в пилоты закрылись у себя в кабине. Михаил понял, что нужно взять ситуацию под контроль и вместе с другом скрутил хулигана брючным ремнем

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
75
РEaHuMaToP 9 лет назад
5000 штук вы серьезно хахахаха.???!!!
141
Vlad ok Roy Batty 9 лет назад
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
#ять! У него трусы на заднице коричневые (42 секунда).
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
75
РEaHuMaToP Александр 9 лет назад
и кто такая Орбакайте
390
Uniknow 9 лет назад
А на загнивающем Западе в самолётах "воздушные маршалы" летают. И билеты при этом дешевле. Парадокс!
390
Uniknow krab-mlb 9 лет назад
Ну а как я оттуда раков-то тралить буду? Нет уж!
390
Uniknow Back in the USSR 9 лет назад
В России пока неясно, будет что-то подобное, или нет. Пока что только на уровне идей и предложений.

Это не билеты дорогие. Это нац.валюта у нас... дешёвая. Нынче.

Летал. Понял. Не осознал - всё равно прикольнее самолётом добираться, чем 10 - 12 часов в вонючем автобусе.
390
Uniknow Человек 9 лет назад
Вас я в кино видел. Были Вы там в белых тапочках, с цветами, а все вокруг плакали.
390
Uniknow Человек 9 лет назад
"Как всегда"?
Сударь, ей же ей, путаете Вы меня с кем-то.
390
Uniknow Адиль 9 лет назад
Вопрос - откуда и куда. Как бы расстояние играет роль.
390
Uniknow Адиль 9 лет назад
Т.е. это - дорого?
390
Uniknow Адиль 9 лет назад
Мне тоже кажется, что это вполне разумно. Но если мы станем сравнивать стоимость российских авиабилетов, особенно региональных полётов, то это будет п...здец.
75
РEaHuMaToP krab-mlb 9 лет назад
вот поэтому нас нигде и не любят, вот из-за таких ка ты и не любят.
75
РEaHuMaToP krab-mlb 9 лет назад
А я критику принимают, а не ору, что мол иди туда где говна меньше.
75
РEaHuMaToP krab-mlb 9 лет назад
А тут общее обсуждение идет, а не только вАше. Просто часто такие крикуны появляться стали, аргументов ноль, только орать могут. И вам того же.
75
РEaHuMaToP Aaska 9 лет назад
То есть когда ты посылаешь кого-то то ты ведешь себя как нормальный человек? Вы вообще видели как себя русские из России за границей ведут?
279
Stas Stasov 9 лет назад
Пьяные выходки на борту приравнивать к терроризму ... 2-3 человека получал лет по 5-10 и больше таких случаев не будет.
Показать все 7 ответов
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Человек 9 лет назад
Ты это Курицыну скажи)))))
−170
Дмитрий ( Добрый кот) Человек 9 лет назад
Во первых, сколько тебе лет дедушка, что бы я тебе выкал. А во вторых, шуток не понимаешь, не отвечай.
Показать ещё 46 комментариев (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?