FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Три юных хруста Три юных хруста У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными стенами Пантеллерия – остров-крепость, где апельсины зреют за каменными... "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля "Подушка безопасности" в виде легкового автомобиля
Сногсшибательные девушки MMA, которые могут постоять за себя

Сногсшибательные девушки MMA, которые могут постоять за себя

244065
25
На самом деле, женщинам-бойцам выйти на мировой спортивный уровень намного тяжелее, чем мужчинам. Им приходится преодолевать устойчивое общественное мнение о том, что женщинам нет места в смешанных единоборствах и их место в фигурном катании или танцах. Перед вами спортсменки, которых лучше не злить!
×

Источник:

Метки: Спорт   бои без правил   девушки   мма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
97
Сергей Марков 8 лет назад
да у этих дам есть яйца! ))
1
Кирилл 8 лет назад
Та ну на**й такое
42
Влад 9 лет назад
Красавы . Не каждый выдержит
19
Последнее фото: что-то, муженёк, ты припозднился...., где был? :)
−2
Ник Ник 9 лет назад
Отвратное мерзкое зрелище как ты потом не красуйся...какой понос должен быть в голове у той ...язык не поворачивается назвать женщиной..которая природой назначена быть нежной женой любящей матерью хранительнецей очага...такой оно... хочется только сказать ну что друган по пивку а потом лицо кому-нибудь набьем...
−13
Anastasiya Berdyashkina 9 лет назад
Потом в депутаты пойдут, как Валуев.
−13
Anastasiya Berdyashkina 9 лет назад
Классный спорт-....бало бить!
−15
ИльяТабунский Fox William Mulder 9 лет назад
Это боксёра Лебедева побил американский негр, употребивший много допинга химического перед боем. Потом титул отобрали у мошенника-негра и вернули Лебедеву.
204
Ники Инхьюман 9 лет назад
Вот эти то хоть получше перекаченных дур, у которых мужское строение тела!)
246
Elivali Ники Инхьюман 9 лет назад
Это перекачанные дуры, которые могут ОТПИ4ДИТЬ
1
Yanyna Yasmine Johnson Сухопутный космонавт 8 лет назад
Джина Карано- лучшая :)))
141
Kitoboi Grunger 9 лет назад
Или тебе бы вдула....)
18
бляха, какие телочки
−13
Anastasiya Berdyashkina Александр Иванов 9 лет назад
Ненасытный....
−93
Qwerty Gammapolis 9 лет назад
и еще мозгов совсем нет
26
Oleg Zorkin info-kozirev 9 лет назад
ну так и Мохнаткиной нет. А она сейчас из наших девок сильнейшая.
Показать ещё 64 комментария (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?