FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Фанат из России поставил на победу Хабиба более 1 млн рублей

Фанат из России поставил на победу Хабиба более 1 млн рублей

41701
3
Все с нетерпением ждут боя Макгрегора и Нурмагомедова. Вокруг предстоящего мероприятия настоящий ажиотаж. Бой пройдет в Лас-Вегасе 6 октября, однако в России трансляция ориентировочно начнется только 7 октября в 7.30 по Москве.

Источник:

Метки: UFC   Конор   Спорт   бою   мма   ставки   хабиб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Житель города N 7 лет назад
>>Фанат из России поставил на победу Хабиба
я то же из России... и по идее.. тоже должен болеть за Хабиба...
но нет
1) никакой он не русский
2) мне по духу ближе Макгрегор, чем этот Хабиб
и тут дело не в национализме... я не нацист (у меня дед против нацистов воевал, и если нужно то и я буду воевать против них)

дело в другом... дело в том, что вроде и одна страна у нас, но... почему то некторые люди ставят себя и свою религию выше других (это кстати и есть сука нацизм) и по этому мне ближе макреггор!
он просто беьтся на риге и все! без подтекста! просто чистый бой!
Показать ещё 5 ответов (из 49)
9
Кому то гражданство в Росси не дадут...
Показать все 6 ответов
130
Алексей Wacker 7 лет назад
на 12, выспишься и посмотришь потом)
Комментарий удален
252
131
Марат Мурадов 7 лет назад
легко деньги пришли-что не поставить.это же не не стройке вкалывать за 30 тыс в месяц.
−158
mrHot 7 лет назад
По факту-мракобесы круче, все мы европейско-азиатские братья!
253
Alex 7 лет назад
Болеем за Конора Макгрегера! Удачи всем нам!
Показать ещё 34 комментария (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?