FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
15 экстремальных трасс — самых опасных в мире

15 экстремальных трасс — самых опасных в мире

269157
16
Сделали подборочку о дорогах, которые обычно зовутся "дорогами смерти" или "смертельными трассами". Одна из них в буквальном переводе означает "дорога, которая не прощает ошибок." Кроме того что по ним не каждый решится проехать, некоторые из них незабываемы с точки зрения открывающихся видов. Мы повертели глобус, и обнаружили 15 самых опасных дорог. Пристегните свои ремни безопасности!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
Stiliyan Stankow 8 лет назад
Перепад не может быть 12%. Только уклон.
0
Я не увидел трассу Симферополь - Ялта. Вот где жесть то же. Но и это еще ерунда. На Сахалине дорога п.г.т.Смирных -Пилево. Там и поворот даже есть Афонин назывется все знают про него но бьюься все равно из года в год.
122
ССШ 8 лет назад
БР-116, по такому критерию Россию и Украину и много других стран отнести к этому заголовку, особенно когда влетаешь в яму и аж зубами клацаешь сразу думаешь это БР-116.
48
Денис Мельник ССШ 8 лет назад
Ну трассы в России ща в порядок приводят. В городах убитые дороги есть, да. Но трассы вроде в нормальном состоянии
32
Star 8 лет назад
Самая страшная дорога-это дорога на Ай-Петри утром 1 января с пьяным водителем газели. Вот тогда у нас появились седые волосы.
0
Сергей Левченко Star 8 лет назад
Согласен)) Один вопрос - Чего вам 1 января там понадобилось то?)))
0
Александр 9 лет назад
жесть
49
ИГА 9 лет назад
В Китае короткая дорога .
Тут на каждые 100,000 человек приходится 7,500 смертей. Это, безусловно, очень высокий процент аварийности для дороги, которая длится всего 2142 км.
А в Бразилии.
Это очень длинная трасса, вторая по протяженности в Бразилии, она простирается на 2200 миль (3540 км).
0
Сергей Левченко ИГА 8 лет назад
7500 в Китае....при населении 1.8 миллиарда..чуть чуть не смешно))
161
самец колорада 9 лет назад
Ха мили и футы жирный минус. Мы не в пиндостане и системой измерения, восходящей ко временам динозавров не пользуемся.
−28
Bohdan Урри 8 лет назад
не просто опасных, их вообще нет)))
56
Клюква Я 9 лет назад
Я бы добавил - все! дороги в Абхазии.
Из-за водителей местных - поголовно экстремалов!
1
Kistserny Kirill 9 лет назад
На фото #2 это явно не дорога Троллей и не Норвегия, совсем не похоже. Это дорога в Румынии как уже кто-то говорил
224
Alex Rusinovich 9 лет назад
Трасса Кабул Джелаллабад соединяет ДВА ОДНОИМЁННЫХ пункта???
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
У нас в РФ в каждом захолустье есть дороги которые не прощают ошибок, на тех, что на фото хотя бы есть асфальт)
3
Игорь 9 лет назад
в турции вдоль моря черного, узкая, на большой высрте, очень красивая, экстрима добавляют обваливающиеся кромки дороги, при чем с двух сторон, вдоль гор прорыт канавчик для горных вод, лучше бы его не было, ограничение 30 км в час но все едут медленнее
302
Запретите уже бабам делать посты на фишках... Тоска и уныние, от 15 способов вытереть жопу, о которых вы не знали. До выдуманных "клевых и милых рассказиков". Из за этого в своё время соскочил с вебпарка, тогда хорошим ресурсом был... Потом его выкупили владельцы какого то говно журнала типа максим или men's health, не помню уже... Теперь там на заглавной заголовок "Новый прорыв в создании селфи"... Фишки скатываются туда же, причем уверенно так...
302
Алексей Тимофеев V_V_V 9 лет назад
Переводила то с пристрастием, так и воняет бабьей логикой. Запретите бабам постить на фишках, это зло, оно убьёт ресурс.
19
Sergey Loginov Алексей Тимофеев 9 лет назад
Объективно пост скучный. Тема интересная, а пост скучный. Но все это не повод грубить даме.
302
Алексей Тимофеев V_V_V 9 лет назад
а тебя нужно отлучить от интернета.
Показать ещё 37 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?