FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте
У каждого свои уроки истории

У каждого свои уроки истории

6901
11
Каждому человеку во время обучения в школе нравились разные предметы, мне же больше всего нравилась история, и именно тот период 1941 -1945 год. Может быть яркие картинки из учебника повлияли на выбор данного предмета, может учительница которая нам рассказывала о Великой Отечественной Войне, в этой жизни всё может быть, ща уже и не разберёшь !
Но историю я продолжаю изучать дальше при помощи лопаты.
×
Метки: 1944   ВОВ   войны   истории   лес   эхо войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
328
maxpres Игорь Иванович 9 лет назад
он просто шепелявый и картавый)
Комментарий удален
−449
390
Uniknow 9 лет назад
Я, в принципе, примерно представляю, почему "чёрные копатели" раскапывают почти исключительно германские позиции. Но было бы интересно услышать ответ на этот вопрос автора статьи.
390
Uniknow R.Olexx 9 лет назад
Этого добра и у красноармейцев хватало.
А ближе к концу войны качество металлов у германцев упало до совсем неприличных величин, так что шансов найти более-менее сохранившиеся ножи/пряжки не так уж много.
390
Uniknow Голодный бурундук-шатун 9 лет назад
А когда это "копачей" сие останавливало?
69
Evgen Барон Мюнхгаузен. 9 лет назад
Да не кучу, всего одну, но во многих местах =) С буквой "С" у автора на клаве проблемы
269
Втанке 9 лет назад
А мне лень блиндажи да окопы рыть. Так, по верхам бегаю, из спортивного итереса...))) Интересные штуки иногда попадаются, особенно на местах зимних сражений.
Показать все 10 ответов
328
maxpres москвич 9 лет назад
КАСКА ЕПТ!!!! Прекрати смешить. Хотя спасибо,посмеялся от души.))))))
Комментарий удален
53
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
53
Комментарий удален
53
Комментарий удален
76
269
Втанке Белый 9 лет назад
А что плохого ? Вам стало как то хуже житься, когда чувак отковырял каску в лесу и продал её ?
Кто то вырезает поделки из дерева, кто то картины пишет, а этот вот по лесу бегает - хобби такое. Что плохого если хобби копейку принесёт ?
269
Втанке Белый 9 лет назад
Спасибо, кушайте сами.))
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?