FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!

25136
1
Mercedes-Benz W221 за 1.700.000р. НАГЛЫЙ ОБМАН!!!
Метки: Авто   Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
46
Показать все 4 ответа
260
Дмитрий Петрович Петр 9 лет назад
может потому, что разная толщина на элементах? и если визуально видно, что элемент не меняный и там толщина 112 мм, то очевидно же, что и на остальных должно быть около того. тут и козе понятно, как мне кажется
66
вася пушкин pav_lion 9 лет назад
Как можно продать родственику машину? Если что не так к кому предьявы? Это тупо, так можно пересорить всех. Продавать надо незнакомому
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−21
−202
user9898 9 лет назад
Голландцы провели недавно расследование и получилось что примерно 163.000 авто в голландии были в какойто момент прокрученны назад. с 2014 года тут запрешено крутить назад ну или менять данные но всем можно сказать наплевать, всеравно очен много машын с измененным километражом.

но ето ешо ничего, тут толко кидают. а вот мода Российская, сбора новой машины из полностю убитой тут сейчац в моду попало, очен много таких вот кидал, покупают убитые машини аварийно списанные в Германии, завозят их нелегално как запчасти, и ремонтируют. а потом продают как новые, или мало исползованные, тут сразу идут 2 негатива, 1. покупателя кинули, продали хлам в котором он недайБог в аварию если попадет точно погибнет.
2. у других лудей на заказ варуют такиеже авто чтоб их запчасти переставить на официальную, сново собранную.
пипез короче..
−202
user9898 Максим 9 лет назад
Mogu i tak... :)))
pisal tak ochen dolgo, teper trudno pravelno soberat teksti.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−5
417
Сергей Sergey Levin 9 лет назад
Я когда в командировки езжу у меня средняя между 90 и 100:) А когда возвращаюсь домой и пересаживаюсь из прокатной в свою - 26
И то практически не езжу, живу на даче, в Москву выбираюсь крайне редко, на почту на той неделе ездил - обплевался - машину негде поставить, ни за бабки, ни так (ЦАО, Фрунзенская). В итоге обратно заехал во двор и пешком... и ездил в 5 утра, обратно около 9 и против "течения" не стоял нигде. И все равно по городу - медленно. В ролике про 221 даже если на 25 км/ч 9500ч. умножить 237 ккм выходит.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?